Андрей Борисович

Уважаемые обсуждайцы очередной тролль Jacov Krell - сущность без лица, злобное хамло и трус!!!! будьте осторожны в беседе с ним!!!

Ответы
Михаил Сорокин

было время голоса.нельза было подоть......не все прошедшие воину кичились..им и так с лихвои хватило....а если что то..и говорили и то по русски по пьянке.................так врема прошло но мне не было страшно и лез на ражон и кидали с него....да да же в возросте и то ...падлам..будет крышка.....батя..расказывал что за воаки америкосы......до встречи на эльбе.....жуков маршал по пробовал их на прочночть и на военные деиствиа....бата был свазист..всгда на передовои как и все наши ребата......так он и сказал................ну что мужики........по пробуем наших....союзников.... как ебнули...и 40 километров щли собирали все тровеи америкосов паганых....и тушонку и оружие все покидали падлы и бежали как шведы под полтавои....и жуков получил типа аизды...но......типа не понал что это союзники.............да.................

Андрей Борисович

в инете есть статейка как сдавались в плен во второй мировой войне - итересно почитайте. а еще когда наших раненных выносили с поля боя они орали "Когда вернусь вам пи...ц!" немцы в шоке - не "если вернусь" а "когда" со 100% уверенностью!!!!!

Михаил Сорокин

это так...........согласен.....и сеичас.что лучьше....нет конечно еще хуже..........тогда да...а сеичас..........двадцать первыи все продали разрущили.....да это наша вина народа пидары на верху .они не ломали...а мы их паскудов выбирали и надеались ...................значит так.......по жизни все прошол..всему научилса......бог дал а не они..да и то им спасибо.............вернее нам. снизу.....брать никого не буду .один...................но..это будет очень страшно да же самому себе не то что бы америкосам

Елена Волкова

да что то я второй день на неадекатов нарываюсь.Отвечаю нормально.без издевки..А в ответ гадость какая нибудь. Или бредятину несут.Такое впечатление что сидит паук на паутине и только и ждет не важно кого.лишь бы обьявился и сожрать сразу

Андрей Борисович

не мое это точно а за других я не в праве отвечать и их оправдывать. быдло оно останется быдлом как бы не маскировалось.

Любовь Крикова

уже на душе теплее стало,....

Андрей Борисович

это хорошо

Любовь Крикова

ок, удачи,

Андрей Борисович

взаимно удачи.

Maria Cheltuitor

спасибо... Милый друг,мой утренний привет,
тебя не видела наверное сто лет ...
На кофе приходи,я приглашаю,
Ну конечно можно чаю...
Прекрасного,милого настроения
И немножечко везения!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Victor Litinskiy

Здесь так. Как какой-нибудь 3,14-ндос попадётся с не русским именем да ещё непонятной 3,14-дорастической фоткой - жди от него хамство и мудизм. То же с такими подискутировал, да и удалил в ЧС....🙄

Андрей Борисович

ну все мы иногда заносимся в жарких дискусиях но обзываться как то реально хамство. им еще песочницу построить чтоб песком кидались как в детсаду!!!!

Victor Litinskiy

Дискуссия - спор или не согласие в каких-то вопросах, не повод для личных оскорблений, или даже угроз.... попадаются такие чудаки на букву М.

Андрей Борисович

увы да я и говорю не могут ответить начинают плеваться

Ов
Овечка

я не пойму,ну, нахамит он вам и что с того?))) ну,отправит в чс? и дальше?)))не воспринимайте вирт серьезно))))🤥 🤣

Андрей Борисович

а я уже отомстил - на весь сайт прославил. даже жалко его стало.

Ов
Овечка

)))) как мало вам надо))))😉

Андрей Борисович

вполне я ж не кровожадный)))))))))))))))))

Галина Александрова

Да здесь в последнее время столько троллятины развелось! Включая с не братской сегодня Украины.

Галина Александрова

Разумно. Может все вернется на свои нормальные круги. Или того.что было.долго не будет?

Андрей Борисович

надеюсь на это что нормализуется и застать бы это хотелось

Андрей Борисович

да да дай Бог!!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как М.Н. Задорнов говорил про них это люди никчемки, единственая их радость делать другим плохо

Андрей Борисович

тысячу раз извинюсь если в запале спора жаркого перегну палку но оскорблять и дерьмом плеваться не по мне это!!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неопускайтесь до их уровня погибнете

Андрей Борисович

не не не ни в коем случае!

Надежда Генералова

Мне не встречаются такие.У меня есть вредный собеседник,но я его терплю,иногда пропускаю.

Андрей Борисович

взаимно. и вам спасибо.

Надежда Генералова

Если вы не против,я вас добавлю в друзья,чтобы с вами общаться.

Андрей Борисович

ок хорошо не против

Сергей Щелчков

интересно зачем им это???? что за убогие и несчастные люди, такая же хрень белый пёс))))

Андрей Борисович

кайф у них такой

Владимир Рвач

Мы не боимся этих педерастов, потому что мы не ебём скотину! А мычать - пусть мычат.

Андрей Борисович

классно!!!!

Алла Аткарская

Спасибо, видимо, это создание питается отрицательными эмоциями.Пропустить

Андрей Борисович

похоже на то.

Игорь Игорь

Вот какие бывают..\\ ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ ..\\ Сплошная потеря понятия об этикете ...

Андрей Борисович

думаю такие здесь не на долго

Игорь Игорь

Таких мало но выскакивают и озлобляются когда нормальные люди друг другу в чём то полезны и хотят простого общения ...

Андрей Борисович

все равно нас большинство и нас не победить а как поймут что бесполезно, то и сами отсюда свалят!

Игорь Игорь

Добро всегда побеждало зло ..

Андрей Борисович

так то да!

Елена Crimea

А чего с ним церемониться?! Да еще осторожничать. В ЧС-и весь разговор.

Елена Crimea

И правильно

Татьяна Тышкевич

Пока не попадался. Не могу судить. Спасибо за предупреждение.🙂

Ир
Ирина

на любого злобного тролля есть еще более злобный...😜

Андрей Борисович

плохо а изначально такой добрый сайт был

Ир
Ирина

вы же знаете прекрасно, что счастливые люди хотят других осчастливить, несчастные хотят другим нагадить... Таких злобных троллей можно только жалеть...

Андрей Борисович

да да и я об этом а им это говорят они не понимают

Оксана Шункиева

Напугали кота сосиской, пусть сам не испугается..🤣 🤣 🤣

Оксана Шункиева

Везучая, видимо

Оксана Шункиева

Здорово!

Андрей Борисович

конечно!!!))))))))))))))

Виталий Соколенко

Прикольно но мне всё равно как то можно пройти просто мимо

Вера Шахназарова

спасибо за совет, но ,видимо ,его кто-то конкретно обидел

Андрей Борисович

возможно

Вера Шахназарова

или боится быть лучше, чем себя показывает

Андрей Борисович

все может быть

Аринка

спс за предупреждение..я сама таких троллей тролю..😁

Андрей Борисович

ну все равно предупрежден значит вооружен.

Аринка

согласна.у меня тоже есть такое предупреждение..

Анастасия

а что он сделает? вылезет из экрана и напакосничает?)

Андрей Борисович

обхамит и в чс вас отправит чтоб не смогли на его хамство ответить

Анастасия

я даже не смотрю кто меня куда отправляет если честно, а чудо спасительный крестик избавляет от любого онлайн-хамла;)

Андрей Борисович

тоже верно