Я-За Тобой

порой дивят люди ,что говорят о целомудрии как об ненужном ,но запомните - ВЫГОДНО ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА БЫЛА РАСПУТНОЙ ЛИШЬ ТЕМ КТО САМ - РАСПУТЕН ☝️😐,кто потянет в постель а не в семью

хочешь верного - будь сама верной,не спеши прыгать крича люблю и верю в постель,по зову того кто позвал и кто говорит люблю,ведь первое намерение его - переспать с тобой а не стать мужем !

Ответы · страница 3
Лена

откуда познания такие?

Я-За Тобой

разве нужно лететь на луну ,что бы узнать не прибита ли она гвоздями?))

Господин Дроссельмейер

А если никто не зовёт?

Madam Duval.

Бредни прошлого века

Я-За Тобой

не бредни но да прошлого века,жаль что блядство и порочные похождения стали нормой в нашем веке.....

Madam Duval.

Человек хочет этого он берёт это .А по поводу семьи это уже тема вечная

Я-За Тобой

человек не может знать что принесёт ему благо,зато он может легко опустится на самое дно крича о свободе и об том что он знает что ему нужно)

не пытайся оправдать пороки,и не пытайся сказать всем что Бог ошибся делая законы о том что можно а чего нельзя)

иначе будешь нелепо выглядеть))

Madam Duval.

Мои познания мой тезис мой принцип .Хочу не хочу

Я-За Тобой

это не познания,ведь это у всех на устах кто забыл что его время ограничено,что смерть придёт и за ним)

\старость не за горами ,как начало расставаний со всем что ценишь временное

Madam Duval.

ЗНАНИЯ И ПОЗНАНИЯ ВОТ ЧТО ВАЖНО. КАЖДЫЙ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ НА СВОЕМ УРОВНЕ

Кр
Кристина

Не переживай, не все.

Я-За Тобой

как запутала тока не распутать теперь

Кр
Кристина

Откровенно говоря сама запуталась

Я-За Тобой

у нас с тобой много общего

Кр
Кристина

Не скажу, прекрасное имя, мог бы из приличия, другое имя придумать.

Я-За Тобой

😏 да брось ты ,какая разница имя,фото...мы же в инете ,не на свидании же верно?)

Кр
Кристина

Легче общаться, когда есть имя, пусть даже не свое. Этим ты проявляет уважение к СОБЕСЕДНИЦЕ.

Не
Незнакомка

Какой же ты молодец

Я-За Тобой

сказала незнакомка ,погрозив своим пальчиком))

Я-За Тобой

куда,в кровать ? 🤨

Я-За Тобой

ну вот ,я мечтать ,а она в кресло упала и захрапела ....

Женя Мишукова

можно и переспать

Женя Мишукова

не надо драматизировать достали со своей любовью

Андрей

Переспанная муха

Ир
Ирина

Согласна с Вами.

Света Земляничка

Золотые слова!)

Я-За Тобой

зато на это малое находится много недовольных))

Света Земляничка

Ага," уж за муж не в терпёж"))

Света Земляничка

Нее, не мне, женщинам, которые торопятся в постель)

Я-За Тобой

не думаю что такие за муж выходят ,по крайней мере не сразу))

за муж обычно выходят более порядочные женщины,не жели те кто прыгает с лёгкостью в постель к тому кто им ни кто,говоря об этом всём "у нас любовь" ))))

Света Земляничка

Да ладно, я не хвастаюсь, у меня свои принципы)

Света Земляничка

Конечно, христианские, Божии

Лева Правая

Давно известно

Алесенька

О как 😁😁

Алесенька

Ко мне когда муж будущий приехал, у него только на уме секс был

Алесенька

Ну сразу так и было 🤭 а потом он захотел, что бы всегда так было

Анже Лика !

Монах чтоль?

Я-За Тобой

странно слышать от тебя это,женщина желающая видеть верность в мужчине (надеюсь в муже) но удивляется моей писанине ))))

так что же ты хочешь,видеть верность в распутных мужчинах,что считают внебрачный секс нормой ?))

нет верности в прелюбодеях,нет блага в прелюбодействе)

не ищи верности в тех кто тащит тебя в постель а не в семью)

Оленка

Так и есть

Виктор Белов

Офигеть.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот так открытие)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Считаешь?

Диана

молодец)

Шагарьян Хайретдинов

да!! Все по вере нашей получаем!

Св
Света

МудрО!!

Я-За Тобой

невообразимо))

она согласная ))

Св
Света

Так мысль то правильная...и преподнёс грамотно...Рамилёк!!!

Я-За Тобой

ну всё,женюсь на Светке теперь

Св
Света

Эт невозможно раз!!!а во вторых...напишешь чёнить с чем не соглашусь...и фсё....прощай!!!

Кс
Ксеня

👍

Я-За Тобой

всё,влюбилась Ксения ,теперь до здравствует праздник жизни