Татьяна

жестокость мужчин порождает жестокость женщин?

Ответы
Valentina Pakshina

Всяко бывает. Жестокость мужчины прежде всего разрушать нормальные отношения. Женщина или замыкается в себе, терпит ( если есть независящие от неё причины это терпеть), или отвечает жестокостью - неминуем скандал ( бедные дети!), или уходит из семьи( если уважает себя и имеет сильный характер). Как-то так.

Татьяна

да

Олег Пасечник

Да нет, это жестокость женщин порождает жестокость мужчин, а жестокость женщин порождает правительство и жестокость детей, а жестокость детей-воспитатели...ну короче-жестокость порождает жестокость...а от куда она пришла?...а фиг его знает

Татьяна

бред

Олег Пасечник

Бред то, что жестокость порождает жестокость?!! или есть только мужская жестокость, а больше никакой(когда школьники стреляют своих одноклассников, матери оставляют в переходах своих детей?)...

Татьяна

такова жизнь

Олег Пасечник

Ну да, конечно...меня просто удивило, что Вы упомянули только о мужской жестокости

Татьяна

женская как следствие

Олег Пасечник

Ну не знаю, с той позиции, что Адам был первый человек, а Ева второй(из-за которой их изгнали), то наверное мужчинам есть из-за чего злиться...а вообще миром заправляют мужчины...и они не всегда милосердны

Татьяна

да

Во
Володя

Вспыльчивый человек все наружу, а вот раздражительный все в себе переваривает. Так же и женщины бывают и вспыльчивые, и раздражительный, и у мужчин аналогично дела обстоят.

Татьяна

не буду спорить

( * ; *)Татьяна Наумова

жестокий человек никогда не будет нежным, добрым...
И добрый -точно так же...не сможет переродится в жестокого... ЭТОГО просто ни как не может быть...

Татьяна

согласна но мужчины по своей природе агрессивны

( * ; *)Татьяна Наумова

не все... Но с возрастом да- мужчины становятся более агрессивны, более грубы, намного не терпимее,
а вот женщины наоборот-с возрастом добреют, нежнеют, стновятся терпимее, легче в общении ..
Это все природа... мужчины теряют мужскую силу, это их злит...
а женщине есть на что перекинуть свою любовь... уже есть внуки, ... и силы есть на хозяйство...

Татьяна

не буду спорить

Ва
Валерий

Не знаю. Но сем мягче мы относимся к женщине, тем дальше отдаляем её от себя. Она начинает воспринимать это как слабость.

Татьяна

не согласна

Ва
Валерий

Можете не соглашаться, это просто личный опыт.

Татьяна

ок

Ел
Елена*!*

Это очень сильное обоюдоострое оружие. Ни что не человеческое никому не чуждо.

Татьяна

да

Никифоров Валерий

Зин не надо в челюсть Зин не надо в пах ссорятся же люди как то на словах.

Татьяна

🤣

Александр Добрый

Женщины по природе жестоки, в них пробуждается зверь похлеще мужского

Татьяна

ну это вы уж чересчур

Александр Добрый

Это не я, это психологи. да и гражданская вона примеры подаёт.Одна землячка чего стоила и ей подобных было много, а у нацистов таких сколько было

Татьяна

?

Св
Светлана_Светлана

Да,они даж не чуют что хамят. Только наши меры их почему то удивляют?.

Татьяна

ну да

Светлана

Жестокость мужчин это цветочки по сравнению с жестокостью женщин.

Татьяна

почему

Светлана

Потому что женщины более изощреннее в жестокости. Сучки,одним словом.

Татьяна

не все

Светлана

Почти все.

Татьяна

нет

Светлана

Да.

Вера Соломенникова

Танечка вы правы -мужчина жестокий это предвестник беды в доме

Татьяна

да

Татьяна

Если женщина умная, то она просто уйдёт от жестокости мужчины!

Татьяна

конечно

Валерий Зиновьев

жестоких мужчин не уважаю.выбираешь красавицу береги ее

Татьяна

👍

Швард Бабиян

Знаю ответ, но не скажу. Подарка то всё равно не будет.

Татьяна

ладно

Анна

Ой,стараюсь не уподобляться,всеми лапками упираюсь)

Татьяна

👍

Скорпион Иванович

Жестокость-признак экстремального сумасшествия!

Татьяна

может

Скорпион Иванович

Это- ТОЧНО!!!

Алексей Едигарев

вот от куда. оказывается. они берутся.🙁

Татьяна

да

Алексей Едигарев

буду .теперь. знать.

Татьяна

ок

Е.
Единственная ...

К\Ф "Воспитание жестокости у женщин и собак"

Татьяна

вот

A.
Assem .

Мудрая женщина поступет по справедливости

Татьяна

да

Александр Жданов

..не жестокость, а глупость и заносчивость

Татьяна

жестокость

Александр Жданов

Женская жестокость приводит только к смерти.

Татьяна

?