Birute

Австралийские фермеры перегородили весь континент забором. От кого они пытаются защититься таким способом?

Ответы
Николай Костров

И у нас в Эстонии, Всё отгорежено заборной сеткой. Если проехать на берег Чудского Озера, не получиться, Всё побережье - частная территория, И мне тоже хочеться узнать, само Озеро - тоже частная собственность ? Хотя по закону, Побережье, не должно отгораживатся . И тем не менее - факт ...

Birute

Это печальный факт..

Николай Костров

Да, ИДИОТИЗМ Государственного уровня...

Birute

Мягко говоря-обозрели!))

Николай Костров

Есть такое понятие, Безнаказонность, , вот и следуют своим курсом, а Места , у нас офигенные, в прочем как и везде, в каждой Республике, Есть Красивые Места ...

Birute

Очень верные мысли.

Николай Костров

поделюсь своей красотой - что б небыло простых слов - Это Река НарОва сюда езжу на рыбалку -

Birute

Очень красиво,спасибо.

Muza

У нас тоже заборов предостаточно. Подруги как-то уговорили поехать отдохнуть на базу, там лес, река, я-то размечталась. А там одни заборы, база на базе и вокруг проволочные, или бетонные заборы, прямо тоска взяла. 😞

Елена

Только что прочла вопрос одной жительницы австралии,рожденной в Ссср.Задала вопрос:"для чего заборы в России".Написала мужчине она,что у них только есть на окраине общий забор от кроликов

Birute

👍 🙂

Роланд Деханов

Вот кого надо было ставить премьером в Украине,а не Яценюка!От России забором не мог отгородиться,тут континент перегорадили!Надеюсь не от ......

Birute

Да нет не от...а от кроликов!)

Роланд Деханов

Кролики в Австралии давно проблема!

Birute

Ну вот и борются с этой проблемой)

Лариса

Да когда это было-то! От кроликов. Завезли из Великобритании, а они, не имея естественных врагов в природе, размножились невероятно!

Rufat Al

Не забывай , что они Бербат скатную и для нас , а забор чтоб эта скатана не убежала сама к нам ☝🏼😂💋😘🌹👍

Евгений Ксёнз

есть интересное видео как один австрплиец пробовал а центр австралии на автомобиле проехать.рекомендую. в ютубе есть

Ме
Мечтатель...

Сами их завезли - врагов нет, теперь и страдают... 🖼

Birute

🙂 👍

Gerrderoff Gerrder

Неужели от вторжения русских ? Но мы, вроде как на кого, а на Австралию точно не претендуем)))))

Birute

Тут одна дама написала,что от русских женщин,что едут туда за замужеством!)) Но нет,не от русских. Русские первыми не нападают!))

Gerrderoff Gerrder

Тогда от крокодилов. Они по полям за кроликами и кенгуру гоняются)))))

Birute

😄 👍интересно,какая развивается скорость у крокодилов ,при беге?)))

Gerrderoff Gerrder

Бегают быстро, неповоротливую добычу или человека догонят, но недолго.

Sh. S.

Кролики - это не только ценный мех, но и 3-4 кг диетического легкоусвояемого САЛА!!!

Birute

Много несправедливости?)

Sh. S.

Очень, причем внутри системы больше

Birute

Эх! А ведь это печально.

Sh. S.

Да, особенно когда на руках специальность...

Birute

У Вас было звание большое?

Рамиль Каскинов

Нарушили баланс, завезли кроликов, теперь они расплодились, экосистема нарушена

Birute

Верно!))

Дж
Дживатма

они непытаются защитится ))) эти заборы для того чтобы вы неушли в другие земли

Серьога

Это наверное не для защиты, а для определения территории и выгона скотины.

Ziama Fradkin

Они выращивают скот и торгуют мясом в Европе.А ограда от диких животных.

Александр Демидов

Зачем "от кого"? Эт чтобы своя скотинка не выходила за пределы...🙂

Birute

Да ничего,общайтесь!)) Места всем хватит!))

Александр Демидов

Как "шо такое"? Не знаешь, что ли продолжение...😀

Марина

Саша меня совсем запутал)

Александр Демидов

Прости, Марин. Работа такая...🤣

Марина

Вот-вот))) Издержки)

Сергей Тычинский

Лапоухии их замучили.Кроликов завезли в своё время,вот и мучаются.)))))

Birute

Верно))

Никифоров Валерий

Не знаю , у Украинцев спросить надо , они тоже хотели забор построить

Birute

А не Польша хотела?)

Никифоров Валерий

Про Польшу не слышал

Birute

Но лучше их не спрашивать....злые они какие то все..Это я об украинцах.

Шер Исаматов

либо от кроликов, либо от верблюдов... *))) других вариантов и нет... *)))

Birute

Остановимся на кроликах!))

Шер Исаматов

да не вопрос... *)))) если они не разбегутся... *)))

Birute

Это да!)

Александр

От кроликов. Кстати Северный Сахалин тоже перегорожен. А для чего?

Александр

Есть. Причем сотни км. Зачем?

Birute

Не знаю. Может Вы скажите, зачем?)Может от стихийной погоды?)

Александр

Домашний олень от дикаря отличается маленьким ростом. Так чтобы олени паслись на свободе, а когда надо произвести забой их гонят вдоль забора пока они не попадают в загон. Там сколько надо оставляют, а остальных выпускают.

Birute

Понятно. Спасибо. Буду знать!)

Александр

Пож! Не за что!

Константин Саратовцев

Кроликов, Солнышко, кроликов! Еще в школе об этом толковали.

Константин Саратовцев

Не знаю, но не факт, хотя всё может быть. Факт. что он струсил. ГКЧП непонятное, стрельба по белому дому, а президент отсиживается. Не по мужски.

Birute

Но я имею в виду не в последние дни переворота ,а всегда.

Константин Саратовцев

Может и давала какие советы, я не в курсе. Только я знаю, что женщины плохие стратеги, тактики. куда ни шло.

Birute

Вот тут Вы правы!)

Константин Саратовцев

Проверено на себе и на своей семье.