Ве
Ветер

Многие тут жалуются, что я ставлю дебильные вопросы. Тадам ✔ А теперь вашему вниманию серьезный вопрос! Думают ли крабы, что рыба умеет летать? ))))))

Ответы
Артём

Монолог крабихи:"Отчего крабы не летают?
Я говорю, отчего крабы не летают так, как рыбы? Знаешь, мне иногда кажется, что я рыба. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла клешни и полетела. Попробовать нешто теперь?"

Ants

начнем издалека. крабы и думать ... уже весело. кстати у крабов со зрением напряг, не уверен что они знают кто такие рыбы и даже не знаю видели ли они их. ну и самое смешное. рыбы таки умеют летать.

ⅅжекоб✭Умба

Неплохой вопрос. Но я думаю, что у жителей среды с плотностью выше воздуха, отношения донных жителей к плавающим, не совсем такое, как у людей к птицам.

Николай Лаvреноv

Конечно!!!!Это же от них песня: "...Плывут перелетные рыбы в чистой воде голубой. Летят они в дальние страны, а краб остается.. " и т.п.)))

Ар
Арина

Привет! А почему же дебильные? Думаю, кто так считает ими и являются. А теперь ответ на вопрос. Не думают, нет у них такой думалки

Alexey Che

Более того, порой крабы используют не очень крупных рыб для полетов на небольшие расстояния. так сказать местные рыболинии...

Рустам Ахметов

у меня сын плакал когда увидел черепах плывущих в чистой воде,у него был разрыв стереотипов..".черепахи же не летают...ууууу"

Валентин

я думаю они больше всего озабочены вопросом: как люди умудряются делать салаты из крабов без самих крабов ))

НЕ
Николай Евстигнеев

последний опрос среди крабов показал 1 % считает что да 99% не успели спрятаться и были съедены при опросе

Ир
Ирина

А жалуются кому? 🙃 А вопросы задают любые, серьёзные, несерьёзные, простые и смешные. Кому что.

Александр Cамущенко

Они не знают, что можно летать... Вы же не думаете о том, что в Черных дырах в Макдональдсе продают.

Сергей Гущин

Конечно думают и уверены , что летают рыбы. И я так думаю. А что скажете что это не так.

Шер Исаматов

ну да... именно поэтому они - бронированные... чтобы рыбы не разбомбили ненароком... *)))

Валерий Б

Да уж на аватарке у вас вид "Что бы ещё придумать для вопроса" Загадочно-задумчивый

Сергей Петров

Вопрос действительно серьезный. Представляю тогда, каковы дебильные вопросы...

Ча
Чака

они об этом знаю... рыба в водоеме может летать и вверх и вниз... а крабы не могут(

ДА
Дима Андреев

Я думаю что они больше всего задумываются как не попасть на стол в ресторан!

Валерий

ОНИ С НЕЙ НА ЭТУ ТЕМУ ДЕБАТЫ ВЕДУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ😆 😆 😆 😆 😆

Алексей Зазуля

... а мне нравиться.... Вы наверное умеете читать между строк.... потрясающе....

Кирилл Игоревич

при условии что крабы тоже плавают, скорее они думают, что летают хуже рыб(