....

Когда вместо ответа , при обращении на ты, сразу пишут свиней с тобой не пас, на брудершафт не пил, ты хам. Свинопасы и алкоголики , это что истинна в последней инстанции здесь? Или культура общения и отсутствие интеллекта у людей? Люди к богу обращаются на ты и ничего.

Ответы · страница 3
Ольга Павлова

да не обращайте внимания, им дома "дискутировать" не с кем

Сария Полякова

НАСТОЛЬКО ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ У ВСЕХ, ИНТЕЛЛЕКТ СЛАБЫЙ ЧТО-ЛИ?

Наталья Ликучёва

я не парюсь ... вы или ты ... есть вопрос ... и ответ ...

....

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👍👍👍

Леди Мила

Чушь.. Бога нет! А вежливость никто не отменял.

Леди Мила

да? Тогда я ничего не поняла... 🤔

....

Как аукнется так и откликнется, впрочем я субьективен. Я это имел в виду.

Леди Мила

с этим согласна.. правило бумеранга.

....

Ну вот и достигли консенсуса.Приятно было пообщатся с адэкватным собеседником .Честь имею ))🌹.

Валерий Дробышев

Согласен с тобой. У этих людей " понты корявые"

Татьяна, Но Не Ларина)))

лично я этим не заморачиваюсь. На ты так на ты

Александр

Вы не Бог и не тыкайте пожалуйста,неприятно))

....

Не понял сути вопроса , будь добр пропусти.

Маша Громова

Согласна что ничего страшного в этом нет!

Ирина Крюкова

Ко мне можно на ты))) мне не жалко)))

....

))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 респект

Светлана

Уважение показывают на Вы.

Светлана

Я думаю,Вы отлично знаете как пишется. Наверное,не раз так показывали своё уважение к людям разных стран и ментальностей.

....

Уважение показывают не обращением на Вы, а адэкватным ответом. Есть масса оборотов для этого. Тем более за рубежом где не во всех языках есть Вы , весь мир на ты.

Светлана

А в России на Вы. И уважение в нем и адекватное общение с него начинается.

....

Хочешь чтоб уважали твои принципы уважай чужие. А у нас все на ты, вы просто нет .

Светлана

Ту же мудрую мысль хочется адресовать и Вам . Хочешь,чтобы тебя уважали,начни уважать других. Пока.

Musk Therapy

Чсв шкалит у человечков

Галина Чаплинская

Ты, ты, ты, и только ты..

....

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Je
Jeeper

Я со всеми на вы (

....

Только добавь а анл. языке это одно слово. Но вопроса ты не понял

Цецилия Садчикова

👌 🌷 🌹

....

Респект 🌹🌹🌹

Видмет Лапатыч Бизульо

Не парься.

Здравствуйте,это Я

ты это там.. с богом поосторожнее.. не всех на ты пускает..

Валерий

Не психуй.

....

А как обьяснить этим долбоёбам что Моисей 40 лет водил народ по пустыне чтоб выросло свободное поколение, а хочешь чтоб уважали твои принципы уважай чужие, а не выпрыгивай из трусов. Всегда можно обьяснится ,но также всегда как аукнется так и откликнется? Извини, эмоции захлеснули, сожалею.