Крошка Енот

У 90-летнего богатейшего миллиардера как-то спросили:" Сэр, а Вы хотели бы жить вечно?". на что миллиардер ответил:" Я в жизни имел всё чего бы я только ни пожелал, и с огромным избытком во всех видах удовольствий и во всех сферах мне было доступно абсолютно всё, я видел в жизни абсолютно всё и имел несметное богатство и имел власть абсолютно над всем и вся. Жить вечно? Не дай бог. То что я получил от жизни достаточно и на одну жизнь. а большего мне уже и не надо,да и нет смысла. (Что скажете?)

Ответы · страница 3
Петя Васечкин

не верю 3,14здёшь Рокфеллер 7 раз сердце пересаживал

Ольга Герштейн

что это за дурацкий сайт с идиотскими вопросами ?

Сеня Семеныч Горбунков

у меня мало что было в жизни и то я притомился...

Екатерина Дубовская

Хоть бы дожить до стольких лет не то что вечно

Foxy Beige

Согласна. Вечной жизни как и любви не бывает.

Alla Mets

Полностью подтверждаю слова миллиардера....

Вера Приходько

Сложно ответить, не побывав миллиардером...

Феликс Л

То же самое ответил бы и бедняк 90 летний...

Ир
Ирина

жить вечно? и работать в похоронном бюро?

M К

Бред пресытившигося мещанина.

Крошка Енот

да... одним словом подонок и вор

M К

😔

M К

Разве в этом суть? Обычные обыватели тоже не хотят жить вечно

Cviyатыiy Гнэзд

кривит блять душонкой

Крошка Енот

Сталина на них нет... он бы их всех за час расстрелял бы

Инна Инна

Жить вечно- вечные.

Инна Инна

Жить вечно- вечные мучения.

Галина Мазяркина

😱😱😱

Крошка Енот

Так что, разговоры о вечности, это для молодых...

Ла
Лариса

Согласна.

Александр Демидов

Интересно... Он бы ответил то же самое, если бы получил вопрос в 30-40 лет? 🤔

Ла
Лариса

Возможно да... пресыщение иногда страшней нужды.

Alisa Warshavsky

Мудрец!

Крошка Енот

Спасибо за комплимент... эту историю я сам сочинил...

Крошка Енот

А это твоя фотка на аве?... Глазки у тебя красивые, карие миндалевидные, карие люблю очень... карий глас - правдивый глаз... это старая русская поговорка, мне ещё бабушка говорила.

Alisa Warshavsky

Моя,мно 10- Ти летней давности!

Крошка Енот

Женщина с красивыми карими глазами даже и в 60 и 70 лет всегда прекрасна....У моей мамы были карие глаза очень красивые... она и и в 80 лет была красавица!!

Alisa Warshavsky

Благодарю!!! Так давно никто уже не делает никаких комплиментов!

Ирина Неизвестная

он прав

Крошка Енот

Конечно прав....А я вот например ничего от жизни не получил кроме бедности...однако и не желаю ничего получать, а то что есть . и на том спасибо, а тем не менее жить вечно тоже не хочу...не важно, богатый ты или бедный, а жить вечно это в любом случае бессмысленно для любого.

Ирина Неизвестная

да...особенно в старости, дряхлости и в маразме

Крошка Енот

конечно...не дай бог дожить до таких лет

Эвелина

умница

Лева Правая

Устал

Виктор Белов

врёт

Виктор Белов

он по другому не умеет - миллиардер же