Ир
Ирина

Ваши мысли о фильме Тренер

Ответы
Евгений Степанов

Хороший фильм..., Но похож на сказку, особого восторга не испытал, но посмотрел не без интереса!

Ир
Ирина

Мне было интересно посмотреть на работу Козловского как режиссёра. Всё обычно. просматривается линия отца, линия любви, линия становления тренера на фоне сцен матчей футболистов.да вы правы много сказочного. На Кинотавре фильм не был отмечен никак

Евгений Степанов

Движение вверх фильм больше понравился..., Тогда действительно , герои!

Ир
Ирина

Движение вверх я два раза подряд пересматривала,это было ново,Козловский пошёл по той же схеме, но Тренер тоже посмотрела с удовольствием,В сентябре выйдет фильм на районе, режиссер Зуева(исполняла роль врача),продюсер Козловский

Евгений Степанов

Надо посмотреть, в Козловском что-то есть! А Зуева, как режиссер мне неизвестна.

Андрон Шрайбикус

Впечатлил, честно. Умеют же, когда хотят

Серьёзный Такой ...

Тренёр , трёнер ...