Лю
Людмила

Себя судить куда трудней, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, ты поистине мудр. ..Антуан де Сент- Экзюпери. Маленький принц.... Как вам? Вы согласны?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Он был юн. Но очень мудр. Но и поговорка есть на эту тему . Вы знаете ее . Там про бревно.

Евгений Сушко

Экзюпири ! Маленький принц ! это произведения двадцатого века ! СОГЛАСЕН полностью !

Алекс

Поедпочитаю словами из Библии...Не суди других и сам не будеш судим...

Владимир С

Мы и без принцев знаем, как нам быть!

Николай Шляхов

ДА!!!