Я Ждал Тебя

че за девы пошли а...?
как то пытался завести разговорчик с одной...девой...написал слащавое письмецо...от которого девы красные румянятся и сыреют в очах от счастья...,ну и жду че ответит ...
жду...жду...а она молчит...гляжу надпись "эта такая то пишет вам ...
- Я знаю че ты удумал изврат,фоточки мои хошь выморщить голые ...сиськи...ФИГ ТОБИ!!!НЕ ПОКАЖУ-жу-жу-жу!!!
🖼

–6
Ответы
Ирина Кондрашова

Потому что многие тут просят то сиськами похвастать, то свои голые причиндалы присылают. Какое-то общение дурацкое...мало такого в интернете?

Я Ждал Тебя

ты недовольная прям....а что ты ожидала от общества вы котором секс до брака считается нормой...

Ирина Кондрашова

Это для кого-то норма, а для кого-то неприемлемо

Я Ждал Тебя

в своём основном течении общество считает это нормой....
женщины и мужчины буд то живут ради похоти и ублажения своих половых позывов...всяко это приукрашивая какими то философскими мыслями ,придавая этому какой то смысл...
парадокс...при этом желают видеть возле себя носителя верности и благочестия ...не являясь таковыми сами)

так что ,дорогая Ирина...неожидай многого от людей что живут и развиваются в подобном обществе....благочестие требует огромной самодисциплины и труда😌

Ирина Кондрашова

Я совершенно ничего от людей не ожидаю. Это было в прошлом. А сейчас- стараюсь воспринимать всё так, как есть

Я Ждал Тебя

ну...это твоё личное дело конечно как жить и с кем водить дружбы)

Ирина Кондрашова

Да, конечно

В Сиянии Сапфира

Всё правильно написала. Потому что все как под копирку : начинается Как настроение?, а через день Трусы сними. Природа берёт своё)))

Я Ждал Тебя

🤔зачем трусы снимать...через день...ритуал какой то?

В Сиянии Сапфира

Я же образно. Неужели не понятно?

Я Ждал Тебя

нет...особенно про трусы...яж прям засмущался весь...

В Сиянии Сапфира

Охотно верю

Людмила Постернак

Она права, один их десяти только не просит фоточки такие, вот и понять её должен, успокоить... подарить букетик роз 😉

Я Ждал Тебя

я не хотел просить ,но она упустила шанс свой вести диалог с одним из десяти

Людмила Постернак

Замечательно, что есть ещё такие, как Вы!👍🥁

Анна

Потому что с каждым годом Чебурашек становиться всё меньше,мужчина-это действия,а не слова🤣😂

Я Ждал Тебя

ты о чём

Анна

О верхней публикации

Афина

— А ты, такая красивая! — А ты просто хочешь со мной потр@хаться. — Ещё и умная!!!

Афина

😉

Я Ждал Тебя

а ну это наверное так станут говорить мужики которым только постель нужна

Афина

Так на это и расчёт

Я Ждал Тебя

ну...это их проблемы

Св
Светлана

Не с того начали, сперва нужно о семейном статусе спросить, а уж потом о трусах

Я Ждал Тебя

каких трусах ?

Св
Светлана

Что не ней надеты)))

Я Ждал Тебя

а я тут причём

Наталья C

Не нужны девам слащавые письма, мы достаточно циничны и очень наблюдательны.

Я Ждал Тебя

каждый строит мнение опираясь на свои видения мира и вещей

Наталья C

согласна

mk
maik kunin

Ой! Вот удивила- титьками! Семенович-та готова- показать .Только плати!

Алла Аа

А в письмеце не перегнули, нравственно там как, не нагнули словесно?

Я Ждал Тебя

нет,всё чинно и без малейшего намёка на похоть ,сиськи и прочие комплектующие

Алла Аа

Почитать бы....

Я Ждал Тебя

не вспомню уже

Алла Аа

А вот мы здесь разобрали вас по буковкам, обсудили и, может быть, сами засудили.

вп
вася пусечкин

она замужем за компом, иди в клуб, на дискотеку, там реальные

Язва Мила

бывают же такие идиоты... кто тебя родил, накакой помойке

Я Ждал Тебя

странный коммент...показывающий твою суть женщина)

Язва Мила

ты это заслужил💩🐐👎

Се
Семён

А ты голую лодыжку и душу хотел увидеть? Пиздишь, косой!))

Я Ждал Тебя

это ты сказал заметь,не я ..

Се
Семён

Не вводи в заблуждение общество.)

Ма
Марина

Да потому что тут всем надо голые фото и вирт)

Ма
Марина

Т. е может им на самом деле это не так нужно, как их общество заставляет быть развратными и призывать к этому женщин? Интересно, а женщины, которые такие фото отправляют, если они существуют конечно, на что расчитывают?

Я Ждал Тебя

ну ...женщина это особое создание...
возьми к примеру пляж...раздеваются не только чтобы поплавать или позагорать,с мыслью что в этом месте не срамно раздеться женщина ищет признания её привлекательности и красоты,оценки!

женщина любит когда ею любуется некто,кого она полюбила,ей важно внимание ,оценка,постоянное притом...
это очень важно для неё...а возведи это в порочное и получится желание показать как можно большему количеству мужиков свои груди ,попу и т.д.)))

и тут же,создаётся спрос среди мужиков на интим содержащие фото,порно и прочий хлам ...

так и вертися вся эта хрень принося кому то деньги а комиу то удволетворение тем что восхищаются много мужиков

женщина это очень тонкий инструмент,и если относится к ней с любовью,нежностью и заботой,то она асцветёт и станет радовать счастьем долго евремя

Ма
Марина

Я как-то этого не понимаю. Но мне было бы приятно, тоже, конечно, если бы я шла в красивом платье, с красивой причёской и ловила бы взгляды восхищения, но не вожделения. Это разные вещи. Восхищаться красотой или смотреть с вожделением на грудь, попу и т. д, которую женщина сама выставила на обозрение. Это низко.

Я Ждал Тебя

по этому и мешают порочность...в массы...
а без неё всё в порядке,она красуется перед мужем ,ведь ей этого будет достаточно

Ма
Марина

Конечно, интимные моменты только для мужа. Я даже соглашусь, что пусть для любовника, если он нужен женщине. Но чтобы всём подряд, не пойми кому... Это за гранью.

Ирина***

А ждали то что на самом то деле от этой девы?)

Ирина***

Я без намеков)) просто на сайте всегда так, или есть о чем поговорить или нет) у кого то фантазии богатые, кто то просит что запретное, а кто то посылает в черный список) одним словом жизнь кипит здесь)

Я Ждал Тебя

не волнуйся ,раздеваться я не прошу девчулек...что я там не видал то...

Ирина***

Аха-ха-ха я не волнуюсь, абсолютно) раздеваться мужчин тоже не требую... Что голых не видала что ли))

Ирина***

Ребёнок прям сплошной позитив) передаёт ваше настроение..

Alisa Warshavsky

И где вы таких дамочек находите???... Смеюсь...

Я Ждал Тебя

та везде полно

Alisa Warshavsky

Капец!!!.....

Ир
Иринтер

Видимо кто -то ждал большой и чистой любви)

Ша
Шамсуддин

это ты сам придумал , как бы мечты вслух

Eлена Елена

Ну, таких сейчас действительно много.

Al
Ali

да, пионеры пошли одни извращенцы

~ Мне Тебя Обещали ~

Прикинула возможные варианты 😁

Я Ждал Тебя

наверное это ты была...

~ Мне Тебя Обещали ~

Наверное не я

Я Ждал Тебя

ты...такая пыгненькая...сисястая и строгая

~ Мне Тебя Обещали ~

Типа того