Я-За Тобой

че за девы пошли а...?
как то пытался завести разговорчик с одной...девой...написал слащавое письмецо...от которого девы красные румянятся и сыреют в очах от счастья...,ну и жду че ответит ...
жду...жду...а она молчит...гляжу надпись "эта такая то пишет вам ...
- Я знаю че ты удумал изврат,фоточки мои хошь выморщить голые ...сиськи...ФИГ ТОБИ!!!НЕ ПОКАЖУ-жу-жу-жу!!!
🖼

−6
Ответы · страница 3
Марго Беккер

😱

Марго Беккер

херотень🤷‍♂️

Осеннее Настроение

...