Сергей

Я не люблю иронии твоей..А Вы?Любите посмеяться над собой?Или всё же больше над другими,с иронией?

Ответы · страница 2
Nelly Nkld

Правильнее наверное сказать над ситуациями. Люблю посмеяться над ситуациями и с собой и с другими.

Наталья Тюленева

Над другими людьми не люблю смеяться, и не делаю этого.....да и над собой не всегда....по настроению....

Сергей

Люблю посмеяться над собой с родными и друзьями,с последними любим и подурачиться...

Наталья Тюленева

Это хорошо, что есть такие люди ....

Рома Корчагин

Обожаю смеяться над собой,но никому смеяться не позволю,я лишь один могу понять и дать себе я волю

Ол
Ольга

А почему нет,над собой тоже надо уметь смеяться,со мной постоянно всякие приключения случаются

Сергей

И со мной,потом с друзьями умираем со смеха,это так прикольно)))

Ол
Ольга

Ну да,у меня и дети,уже взрослые,а тоже говорят-мам,ты прикольная, да и сами с чувством юмора

Сергей

Это оч.хорошее качество,у меня тоже и сын,и дочь любят пошутить,и сами шутки любят))

Ол
Ольга

я только над собой и могу смеяться...с моим-то чувством юмора других не выбираю...боюсь обидеть

Галина Алекс.

Ждет того успех.Кто может первым посмеяться над собой. есть такая простенька старая песенка.

Meiz Sarbasova

Не позволяю над собой смеяться ,и очень редко иронизирую над другими это все таки неприятно.

Сергей

А дружеский лёгкий смешок...

Meiz Sarbasova

Ну если без злобы почему бы и нет.

Сергей

Конечно.Ведь Хорошо посмеяться с друзьями,с семьей вместе..на душе светло..

Ирина Литвинова

над другими не смеюсь.но иногда перекривляю...смешно становится. без злости... просто смешно.

Сергей

И я люблю над собой,а с друзьями можем друг над другом смеяться до упаду)))

Ирина Литвинова

наверное очень хорошие друзья

Сергей

Да,нас трое,и все мы дружим с детства,кажется,знаем друг друга насквозь,вспомним какой-то случай из детства-и пошло...

Елена Медведева

Всегда над собой смеюсь. Это же надо так начудить! А над другими пусть смеются другие.

Галина

Я не люблю, мне трудно смеяться над собой, да и над другими стараюсь не иронизировать

Ольга Игнатенко

Человек должен уметь посмеяться над собой. Я умею. А вот над другими не умею, честно.

Сергей

А мы с друзьями можем смеяться друг над другом до упаду)))

Ольга Игнатенко

Я не про друзей,а про людей вообще

Сергей

Ок,над другими людьми не смеюсь

Фархад Исмаилов

Нет, не люблю иронизировать над другими. Предпочитаю смеяться над своими ошибками.

Мила-Людмила

Я люблю шутки. Шучу сама и принимаю шутки других. Себя тоже частенько критикую.

Елена Кириенко

Относиться к себе с долей иронии - это необходимость, иначе можно свихнуться

Раиса

если я инициатор шутки, то с удовольствием позволяю всем поржать надо мной)

Ирина Бабицкая

И над собой,и над другими поприкалываюсь,и надо мной друзья....Почкму нет:?

Zina Badhan

Ночью, в постеле,в темноте. И над сбой и над подруж камии ( друзьями )

Сергей

Мы с друзьями иногда до упаду над чем-нибудь можем,и друг над другом..

Ирина Орешникова

В любом случае надо уметь находить лучшее и посмеяться над собой.

Елена Гембик

С лёгкостью принимаю шутки над собой, но конечно, если они в меру)

Ар
Арина

Привет! Бывает и над собой и над другими, главное, что бы без обид