Людмила

В Москве открылся флагманский кластер новой технологической долины...понятно вам ?

–2
Ответы
Любовь Мацарская

Это прекрасно,что появляются новые площади для науки и реализации студенческих проектов.Например при Московском государственном техническом университете имени Баумана вступил в стадию реализации и направлен на развитие территории МГТУ. Он расположен в районе Басманный в центре столицы на берегу реки Яузы. Комплексы зданий университетов уже не удовлетворяет потребностям активно растущих вузов.На Воробьевых горах тоже что то возводят...

Людмила

Это прекрасно...но почему вещают таким языком?какая то калька с США

Любовь Мацарская

С этим согласна,засорили родной язык чужими словами,когда есть свои прекрасные и понятные всем...Госдума одобрила законопроект по борьбе с англицизмами в первом чтении,если закон будет принят,то родной язык будет защищен.Хотя совсем избавиться от засилья иностранных слов не удастся,спасибо интернету...

Вэндель Странник

😂А то..Можа было попроще назвать типа алиэкспресса..Заказал собачку робота например получил посылочку распаковал и денежку получи какое нить Робосиви и выдал как сами с усами...!)😂😂😂

Александр Боярский

Да, а что сложного? Как в Америке - Селиконовая долина. Надеюсь будет лучше. Там всё самое современное.

Александр Боярский

Вот ты и проси.

Имя Фамилия

У твоей кошёлки???????😂😂😂

Александр Боярский

Ты у своей спроси, а вдруг даст?

Имя Фамилия

Я ничего не прошу до...б!!!! 😂😂😂

Александр Боярский

Сомневаюсь.

Александр Бабурин

Дак Москва Флагман во всём ....Главное Что историческая Столица Улыбается И Респект Собянину

Людмила

😌

Иван Никифоров

Новый источник отмывания денег....Чего уж тут не понятно то....

Людмила

😳🤭

Он-Это Я

провались она пропадом,собянинская москва

Людмила

😲

An
Antonius

Как всегда много слов чтобы сбить с толку

Людмила

😲

Михаил Гехт

а то, новая делянка, прямо рядом с ПМЖ

Людмила

🤣

Дэн

Понятно,, деревянная долина.

Людмила

🤭

Имя Фамилия

Титановая долина уже есть.

Людмила

😉

Z-Мимокрокодил-V

Ага. Силиконовая шишка.

Людмила

😎

Лера Кряж

Понятно, что не Понятно

Людмила

Вот то и оно

Al
Ali

да, будет сиять …она

Людмила

😀

Юрий Пономарёв

очень.. прям писец...

Людмила

😲

Фи
Фигаро

сколково же мало...

Людмила

🧐

Порядочный Парень

Ничего не понятно

Людмила

Ну это так сейчас журналисты вещают ...на американский манер

Порядочный Парень

Как почерк у врачей....

Григорий Карпенко

Сегодня в 8-м, а принимают в 7, 8 и 9 классы. Нравится? Не то слово. Он в восторге! Оценки ставят: бывали и тройки по истории и литературе. Спортом там занимаются практически все, наш играет в волейбол, ездят куда-то на соревнования. В школе не хватает своих автобусов для развоза команд по спартакиадам, олимпиадам, квалификационным соревнованиям, турнирам. Было за полгода пара случаев, когда заказывали такси, для перевозки команды. ОДНАКО, звучит как-то фантастически: "Школе не хватает своих автобусов, для развоза команд по спартакиадам, олимпиадам, турнирам, фестивалям, конкурсам."

Людмила

А в какой класс он попал по конкурсу?а начальная школа там тоже есть ?как в нее поступать?

Григорий Карпенко

В восьмой класс. Как попал: он делал всё сам через интернет. Сдавал экзамены, проходил собеседования в онлайн режиме. Затем, после всех приемных процедур, объявил родителям, что уходит в детдом, это его решение. Вообще прием с 7-ого класса, начальной школы нет. Как поступать в Летово у нас в семье никто не знает.

Людмила

Спасибо за информацию!ваш внук просто супер ,все сам !мне подсказали ,что начальная школа в Москве в районе метро Университет,но там плата 170 тысяч в месяц...

Григорий Карпенко

Возможно, но про начальную школу я лично не в курсе.

Се
Сергей

Все разворкют.

Людмила

Что именно

Се
Сергей

Финансирование разворуют.

Людмила

Каким образом?

Се
Сергей

Чем-то ввиде свечки.

Людмила

😲

Ол
Олег

понятно нам🤣

Людмила

🧐

Ол
Олег

😒

Георгий Клинцов

А ЭТО КУДА?

Людмила

🤷‍♀️