Св
Светлана

Почему, если на Донбассе было плохо все эти 8 лет, то Россия не забрала их к себе, этих людей?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

И ещё вопрос.А где путэн был эти 8 лет,пока "домбили бамбас"?Также в кремле сидел и сладко пил и жирно ел?Кто мешал в 2015 году признать донбабве и лугандонию,заключить с ними договора и ввести наши войска.Ни кто бы и не рыпнулся.🖼

Св
Светлана

Значит нужна была война с большими жертвами, чтобы уничтожить целое поколение.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Для удержания своей власти и боязни суда в Гааге.🖼

Св
Светлана

Это точно!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Инициативные люди!🖼

Бо
Борис

А Почему это Россия должна оставлять хохлозадым свои исконные земли. Вы знаете в каком формате Украина сталаУкраинской ССР?

Св
Светлана

Твое только то, что ты насе....шь, нашего нет ничего на .той грешной и временной земле. во временном теле.

Бо
Борис

Тогда....почему грызётесь за это на ровном месте.

Св
Светлана

Мы не грыземся, нам не дают орки жить спокойно.

Бо
Борис

А Орки-прости это КТО???

Св
Светлана

Рашисты.

Бо
Борис

На ск. я знаю----Раша по американски---Русские-А Фашисты--Или их холуи-Это ВЫ!!

Александр Демидов

не по закону было. в итоге хохлы с западом охренели. приняли меры

Алла Аа

Прозрела РФ, когда Клоун Зелёный ядерным оружием стал бряцать

Ma
Mass.terr

Забрала. Теперь хохлы это называют оккупацией.

Ил
Илhам

С барского плеча только шубы падает

Nikola Mahkov

-хотела с западом договориться!--😂

Ин
Инга

А с чего всё началось Вы в курсе??

Св
Светлана

С Майдана.

Александр Мамедов

Забираем сейчас всех и Ужгород

Бабайкин Юрий

А дома и землю как оставить

Св
Светлана

Так там бомбят, значит угроза жизни не только себе, но и своим детям.

Бабайкин Юрий

Подарить американскому дяде?

Св
Светлана

Когда убивают, все подаришь.

Arsen Beisenov

Задайте этот вопрос Путину

Timur Sa

Забрала, вы не в курсе?

Юрий Пономарёв

всему своё время..

Дедушка Старенький

Ей не нужны люди.

Фё
Фёкла

Потому что шелудивые

Кс
Ксения

они рф не нужны...

Ви
Виктория

потому что путину нужна территория как сухопутный коридор к Крыму

Я Мы

🖼

Максим Jw

Вздор.