Ро
Роман.

Согласны с таким мнением что НАРОД имеет статус структуры ниже чем нация, и что может быть много народов под одной нацией, но не может быть много наций под одним народом?

Ответы
Ирина Иванова

НЕТ НЕ СОГЛАСНА...СЛОВО *НИЖЕ* В ВАШЕМ ВОПРОСЕ УЖЕ МНОГОЕ ГОВОРИТ.....ПОТОМУ НЕТ. МОЖНО ГОВОРИТЬ МНОГО О НАРОДЕ....НО РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ОДИН..НАРОД РЕШИЛ СДЕЛАЛ.....НАДО СКАЗАТЬ КАЖДОМУ ЗА СЕБЯ.......Я СДЕЛАЛА МАЛО- ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО ЧЕГО Я БЫ ХОТЕЛА. КТО СО МНОЙ?- ДАВАЙТЕ ОБЬЕДИНИМСЯ! И ТОГДА ЭТО БУДЕМ МЫЫЫЫ А НЕ КАКОЙ ТО НАРОД. В ЧЕМ ТВОИ ИДЕИ ДЛЯ ЖИЗНИ БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ? ОНИ ЕСТЬ? ИЛИ...

Ро
Роман.

Эти идеи очень хорошо показаны в раскрытии второго смыслового ряда поэмы Пушкина Руслан и Людмила

Ирина Иванова

ТЫ НЕДОВОЛЕН?

Ро
Роман.

Родину люблю, государство презираю.

Ирина Иванова

ЕСЛИ СЛУЧИТСЯ...Я РАССКАЖУ ТЕБЕ В ЧЕМ НАС ОБМАНЫВАЮТ....ПРИЧЕМ МЫ ИХ САМИ ВЫБИРАЕМ

Ирина Борзенко

В России живет много наций,а называют всех-русский

Любовь Горобченко

рыбка уже на крючке !!!!!☺️