7,62 × 39

Когда отменят это позорное призывное рабство? Когда власть поймёт, что я не хочу служить в армии? Что я не хочу жить в одной казарме с незнакомыми мне людьми, маршировать с ними в строю, бегать с автоматом, получать пиздюлей от дагестанцев и быдла которых именуют "дедами", красить траву и заниматься прочим дебилизмом? Запомните – не из всех армия делает "мужЫков", зачастую в армию попадают довольно слабые личности, из которых казарма не делает сильных, а только ломает ещё сильнее. Армия не создаёт мужчин, а мужчины создают себя, своими поступками и взглядом на жизнь. Я человек ценящий каждую минуту одиночества и часто копающийся у себя в душе, и меня хотят насильно забрать во враждебную мне среду, где я скорее всего сойду с ума.

Ответы
Виктор Ш

Закопались вы в своей душе окончательно.
Вот только откуда вы такой взялись?
"Когда я родился никого дома небыло"?
Так что ли?
Свой первый велосипед вы изобрели сами?
Я уж не говорю о речи, таблице умножения.
К чему это я?
Да к тому, что вы обязаны тем, что вы есть Социуму, в котором живёте.
А у Социума есть необходимость, НЕОБХОДИМОСТЬ, жить по законам выживания. Это значит, что всегда есть какие-то ограничения и обязанности для граждан этого Социума.
Социум, в опр смысле это стая, стадо, косяк рыб.
В этом сообществе вид выживает, а одиночки гибнут.

Да, вот такой пассаж.
Но видно инфантильному мальчику даже страшно представить, что у него есть обязанности. И что взрослеть пора..

Любовь Золотарева

Для этого есть мед. комиссии, чтобы определить состояние начинающего мужчины. Вам подойдут папуасы. Там все одинаковые и живут в мире и согласии.

Да Я

Вот почему, сто бы ты сидел и ценил каждую минуту своего одиночества, кто то должен защищать границу, что бы ты со своими мыслями остался жив?

Герой-Любо V Ник Z

вот таких мы и чмырили в армии. ЧМО - человек московской области, он же человек морально опущенный.

Да Я

Да, вообще, упырь

Да Я

🤝

Котэда

хочешь- не хочешь- а придется. Или вали нах из страны пока не поймали

Вечность

Вот именно Армия и проверяет какой ты Мужик или тютя под маминой юбкой

7,62 × 39

Я не хочу, чтобы общество убеждалось против моей воли в моей "мужиковатости". Людям вообще должно быть ни холодно, ни жарко от этого, потому что я личность а не социальная витрина моих личностных качеств.

Вечность

Значить ты такой умный ответь тогда а зачем я должен был служить чтоб ты прекрасно рос жил кайфовал не выйдет мило службу все хлеба ли и ты будешь никуда не денешься

7,62 × 39

Твоя служба в армии НИКАК не отразилась на моей жизни. Я даже не знаю тебя. Для меня ты рандомный юзернейм из интернета, коих за свою жизнь видел сотни, если не тысячи в день.

Вечность

Вот видешь как ты плоско мыслишь а завтра тебя придут убивать что ты будешь делать?

7,62 × 39

Навыки самообороны можно получить вне армии, научиться стрелять ТОЖЕ можно вне армии, водить разного рода технику можно обучиться, не служа армии. Ты не понимаешь, что мужиком можно стать самостоятельно, если взять волю в кулак? И для этого совершенно не обязательно служить в армии. Сегодня есть курсы самообороны, курсы стрельбы, разные тренинги личностного роста, даже обыкновенная качалка. Может это ты плоско мыслишь, раз думаешь, что армия, и только армия сделает из тебя мужчину?

Вечность

Ладно а если тебя на улице толпа отмудозает и колекой оставит тогда тоже твоя оборона тебе поможет или язык?

Дмитрий Каракозиди

Если не иметь армию, то будешь жить в казарме концлагеря, и не долго ...

Владимир Забродин

но для исполнения твоих желаний кто то же должен тебя охранять?

С Нами Бог

Социальный онанист? Называйте вещи прямо. Я ослциален

7,62 × 39

Я интроверт и социофоб

С Нами Бог

Ух ты, зануда по русски. Дали, могли бы стать душой компании

7,62 × 39

Я не хочу быть душой компании. Мне и так хорошо жить. Понимаешь, что каждого человека своя сфера интересов? Не всем по кайфу смотреть футбол, пить пиво и обсуждать кто с кем поеб.... то есть занялся сексом на этой неделе. Мне попросту не о чем разговаривать с людьми.

С Нами Бог

Я не пью и футбол не смотрю, но живу в социуме. Хотя ваше право как вам хорошо, .

С Нами Бог

Но долг родине надо отдать

Александр Мамедов

Мало ли что ты там еще не хочешь? Давай вперед салага.

7,62 × 39

Сука, как же меня бесит, что какие-то рандомы из интернета указывают мне, служить или нет. ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НАХУЙ СО СВОЕЙ АРМИЕЙ!

Андрей Мацнев

Бегом, боец!! Не расслабляться!!! Мы из тебя мамкины пирожки быстро выбьем!!! 😁

Александр Мамедов

Как это ? А долг перед Родиной? А ответственность.

Андрей Мацнев

Короче, с друзьями-родными попрощался, и чтоб завтра в 06:00 уже был у входа в военкомат!! Родина ждёт!!

Александр Мамедов

Куда он денеться! Сейчас все ужесточат до уровня 1941 года.А куда деваться? их видите сколько. десятки государств.

~ Мне Тебя Обещали ~

С тех пор как стали служить 1 год- дедовщина исчезла

Робот Вертер

А всё остальное осталось)))

~ Мне Тебя Обещали ~

Что остальное? Жизнь в казарме , а не в номере люкс?

Се
Сергей

Красить траву лучше, чем погибать под хаймерсами.

Юж
Южанка

Я... Я.... Я... Скучно-то как... Ну и где твои поступки?

Алекс Венцель

Согласен с вами, армия должна быть контрактной.

Nikola Mahkov

-это!ЕСТЕСТВЕННЫЙ!отбор!смотри на природу!-

Ма
Марс

Когда на весь мир будет одно государство

Господин Дроссельмейер

Не бойся, милый. Всё ты выдержишь.

Михаил Цветаев

Леонид Шестаков

дезертировать...