Ига Кага

почему, не оправдав чьих-либо придуманных о себе подробностей, человек становится виноватым в глазах придумщика?)))

Ответы
Дмитрий Смирнов

Человек живёт в мире своих иллюзий. Тут-или пытаться соответствовать(довольно сомнительное занятие),или сразу обозначить ваши приоритеты.

Ига Кага

"обозначить ваши приоритеты" - это тоже сразу?))) или, все-таки, постепенно? или, все-таки, не приоритеты?))

Дмитрий Смирнов

Сразу,сразу. Но можно помучить и помучиться,тоже забавно бывает..)

Ига Кага

эт точно...

Татьяна

надо реально смотреть на все

Ига Кага

)))) ага))) а также: верить в себя, не унывать, держать хвост пистолетом, не обманываться в людях, не бояться делать первый шаг, уметь прощать и так далее...

Татьяна

точно

Далеко Не Идеал...увы(

))) обманщик потому что!!!)))

Ига Кага

та тю на Вас! это даже не женская логика, а ее полное отсутствие

Далеко Не Идеал...увы(

Вот Вам и та тю!!!)))

Ига Кага

та, слава Богу, что такое счастье не мне!))

Далеко Не Идеал...увы(

Та откуда то Вам знать?!!!)))

Ига Кага

? да я Вас знать не знаю, не то что иметь в каком-либо качестве. Вы не пишите больше, ок?

Леди Мила

значит, были основания.

Ига Кага

какие основания? Вы встречаете человека, придумываете его поступки и отношения с Вами, а потом обвиняете его в том, что он не по Вашей схеме поступает?))) забавные основания)))

Леди Мила

всегда ожидания не на пустом месте.. намеки, обещания..

Ига Кага

что значит - на пустом месте? и что значит - всегда?

Ася Никишина

🙂