Марина Тимонова

Какую знаменитость вы могли бы назвать эталоном мужественности и красоты?

Ответы
Инесса Шан

Мне нравится Муслим Магомаев -певец,композитор, музыкант, великолепный художник и скульптор. В жизни скромен, никогда не лез напролом к почету. Очень был требователен к своему творчеству. Любил свою жену Тамару Ильиничну, любил Баку -Родину. А какой он был красавец!!! Побольше бы рождалось таких людей!

Елена Свадеба

Из"былых времён"-Алена Делона!Из современных-Домагарова,наверное,Ну,возможно...-ещё ...даже многих...сейчас не припомню всех...-но понимаю,что"НА ВКУС-НА ЦВЕТ,ТОВАРИЩЕЙ-НЕТ"!!!

*********

Шойгу , за 30 лет самый лучший министр обороны , который навёл порядок в армии , а все остальные были воры в законе .

Борчик Рад

На вскидку. Высоцкий-"Место встречи..." и исполнявший главную роль в фильме "Рождённая революцией".

Анна Полутина

у них таких нет, все они напыщенные индюки! для меня эталон- это только один мужчина, мой ПАПА

Надежда Плужникова

Для меня лично-это Дольф Лунгрен, Стивен Сигал, наш Песцов , да много кого можно перечислить.

Елена Crimea

даже не знаю... Если красивый- мужественности не хватает. а если мужественный- некрасивый..

Марина Тимонова

Я думаю,мужественный человек всегда красив.Своей мужскою красотой!

Татьяна Голубева

Это .не единственный вариант,но в первую очередь -ВЯЧЕСЛАВ ТИХОНОВ.Царствие ему НЕБЕСНОЕ.

Игорь Косинский

Среди знаменитостей таковых нет. Скорее всего этот эталон пасет коз где-то в горах.

Андрей Глазунов

Не создай Себе КУМИРА !!!!! 2 Заповедь -Хреново кончится - Я СКАЗАЛ !!!! АМИНЬ !!!!

Надежда Смирнова

В каждом человеке есть немного мужественности и красоты! А эталонов нет!

Маруся Анурова

И.Тальков,В.Цой,Роберт Де Ниро,Киану Ривз,Майкл Джексон,Джон Бон Джови

^^beautiful... As The Moon^^

Если русского то Тимати ,, если не то Марио Касес их довольно много ))

Мария Калинина

Римского бога Марса. Очень даже ничего внешне и повоевать не дурак.

Марина Тимонова

Принято!А то одних артистов предлагают!

Анатолий Журавлёв

Евгений Леонов,Винни Пух,Марчелло Менструани ,Андреано Челентано

Ольга Журавлёва

МАРКА БЕРНЕСА,Сергея Бондарчука,Василия Ланового.

Елена М

Кирилл Сафронов!!!Антон Макарский!Ирина Алегрова!Алена Свиридова!

Татьяна

Я как то на знаменитостей не смотрела...они обычные,если их помыть

Hashima Ultra

Мужественность...Бандерас,Батлер,Рикман,красота-Джонни Депп *___*

Faina Ten

Как говорится на вкус и цвет...Вячеслав Тихонов и Юрий Соломин...

Сергей Бобров

Во-спросила???!!!А да!!! Ну конечно!Этот,ну из фильма Коммунист!!!

Марина Тимонова

Я вообще то тож фильмы смотрю))

Сергей Бобров

Ну да? Поди и книжки читаешь?

Марина Тимонова

Ага! Как догадался?
И в театр иногда хаживаю))

Сергей Бобров

А эт,просто завидую!!!Возможности не имея!