Марина Тимонова

Какую знаменитость вы могли бы назвать эталоном мужественности и красоты?

Ответы
Инесса Шан

Мне нравится Муслим Магомаев -певец,композитор, музыкант, великолепный художник и скульптор. В жизни скромен, никогда не лез напролом к почету. Очень был требователен к своему творчеству. Любил свою жену Тамару Ильиничну, любил Баку -Родину. А какой он был красавец!!! Побольше бы рождалось таких людей!

Марина Тимонова

Согласна!

Инесса Шан

Спасибо!! 🌹

Елена Свадеба

Из"былых времён"-Алена Делона!Из современных-Домагарова,наверное,Ну,возможно...-ещё ...даже многих...сейчас не припомню всех...-но понимаю,что"НА ВКУС-НА ЦВЕТ,ТОВАРИЩЕЙ-НЕТ"!!!

Марина Тимонова

Принято )

*********

Шойгу , за 30 лет самый лучший министр обороны , который навёл порядок в армии , а все остальные были воры в законе .

Марина Тимонова

Согласна на все 100!

*********

🙂

Борчик Рад

На вскидку. Высоцкий-"Место встречи..." и исполнявший главную роль в фильме "Рождённая революцией".

Анна Полутина

у них таких нет, все они напыщенные индюки! для меня эталон- это только один мужчина, мой ПАПА

Надежда Плужникова

Для меня лично-это Дольф Лунгрен, Стивен Сигал, наш Песцов , да много кого можно перечислить.

Елена Crimea

даже не знаю... Если красивый- мужественности не хватает. а если мужественный- некрасивый..

Марина Тимонова

Я думаю,мужественный человек всегда красив.Своей мужскою красотой!

Татьяна Голубева

Это .не единственный вариант,но в первую очередь -ВЯЧЕСЛАВ ТИХОНОВ.Царствие ему НЕБЕСНОЕ.

Игорь Косинский

Среди знаменитостей таковых нет. Скорее всего этот эталон пасет коз где-то в горах.

Марина Тимонова

Вот и я не знаю.

Игорь Косинский

Вот и я не претендую.

Андрей Глазунов

Не создай Себе КУМИРА !!!!! 2 Заповедь -Хреново кончится - Я СКАЗАЛ !!!! АМИНЬ !!!!

Надежда Смирнова

В каждом человеке есть немного мужественности и красоты! А эталонов нет!

Маруся Анурова

И.Тальков,В.Цой,Роберт Де Ниро,Киану Ривз,Майкл Джексон,Джон Бон Джови

^^beautiful... As The Moon^^

Если русского то Тимати ,, если не то Марио Касес их довольно много ))

Мария Калинина

Римского бога Марса. Очень даже ничего внешне и повоевать не дурак.

Марина Тимонова

Принято!А то одних артистов предлагают!

Анатолий Журавлёв

Евгений Леонов,Винни Пух,Марчелло Менструани ,Андреано Челентано

Ольга Журавлёва

МАРКА БЕРНЕСА,Сергея Бондарчука,Василия Ланового.

Марина Тимонова

Замечательные люди!

Ольга Журавлёва

Незабываемые актеры.

Елена М

Кирилл Сафронов!!!Антон Макарский!Ирина Алегрова!Алена Свиридова!

Марина Тимонова

А мужество их в чем?

Татьяна

Я как то на знаменитостей не смотрела...они обычные,если их помыть

Hashima Ultra

Мужественность...Бандерас,Батлер,Рикман,красота-Джонни Депп *___*

Faina Ten

Как говорится на вкус и цвет...Вячеслав Тихонов и Юрий Соломин...

Сергей Бобров

Во-спросила???!!!А да!!! Ну конечно!Этот,ну из фильма Коммунист!!!

Марина Тимонова

Евгений Урбанский!

Сергей Бобров

А ты его откуда знаешь???

Марина Тимонова

Я вообще то тож фильмы смотрю))

Сергей Бобров

Ну да? Поди и книжки читаешь?

Марина Тимонова

Ага! Как догадался?
И в театр иногда хаживаю))

Сергей Бобров

А эт,просто завидую!!!Возможности не имея!