Бываю Хорошей

Качество или количество занятий сексом в браке, что важнее?

Ответы
Андрей Головин

Одного без другого не бывает, ведь искусству секса на никто не обучает, все приходит через личный опыт. А тут порою мы сами не знаем на что способны и что хотим. Но качество, это закрепление опыта, оно очень важно, но и его не наработаешь без должного количества! Важна тут и психосексуальная конституция каждого индивида, она порою очень круто не совпадает! Удачи!

Геннадий Костарев

Любовь важна, а не секс, который к ней не относится, но который ею и не отрицается, ибо секс необходим лишь для продления рода. Но люди всё извратили: принизив Любовь до постели, а рождение детей променяли на удовлетворение страсти и похоти, в отупляющей погоне за разрушающим душу, да и здоровье, сладострастием. Но любые излишества наказуемы Высшей Природой.

Galyna Aleshicheva

лично для меня,важно и то и другое,поскольку большое колличество мягко говоря некачественного секса приводит к отвращению к этому занятию с недомужчиной,а качественный секс раз в месяц приводит все равно к неудовлетворенности и злости на того же мужчину))

Ingrid Z

Ну очень верно!!!

Евгений Разоренов

Чем чаше заниматся сексом тем он становится продолжительней.Что в пользу женщине,которая неможет быстро получить разрядку.Быстрый секс по энерции более страстен но за маленький промежуток времени невозможно доконца прочувствовать свое и партнёра тело.

Андрей Саулит

Качественное количество... Это я по-ржать... А в целом - эмоциональная окраска наверное... Механика, пусть даже по расписанию, быстро надоест. На мой взгляд - забота о том, чтобы в первую очередь было хорошо тому кто с тобой. Как-то так...

Андрей Саулит

Это Вы нас в молодости не знали!

Лариса

Если в брак вступают для качественного или количественного секса, то можете не переживать. Такой брак распадётся через год.

Валерий Максимов

качество а самое главное изменение обстановки.... например на природе, на берегу моря, на крыше многоэтажки....................😁

Братец Лесной

это именно ваше личное?дозволено порядочностью женщины именно настоящей женщины?гордой и уважающей себя и общество?

Братец Лесной

ещё раз и по-русски-исходный мой собеседник-Ксо-всплывающий микс мне непонятен-естественно я беспокоюсь за неё-принимаю любые условия для реального выяснентия стуации

Фердинанд Франц Иосифовович

Братан ты хоть на зиму в спячку впадешь? Или шатуном бродить будешь???

Братец Лесной

лан-главное-по доброму-правда всегда одна-это сказал фараон

Братец Лесной

да .он был очень умён и за это его называли...

Адрюшатина Ветеран

присутствие оного дабы не искать недостающее остальное по взаимному непротивлению сторон (в том числе вид и способ)

Роман C

И то и другое))) Если получилось качественно, то количество не имеет значения, если нет то требуется продолжение)))

Лео Такой Вот

И то и другое --Очень Важно! просто следует Соединить всё воедино и вдвойне почувствуешь Радость Наслаждения!

Степан Николаев

Взаимопонимание уважение и соответственно секс. А уж качеством или колличеством в каждой семье по своему

Сергей Евдокимов

Подожди ещё год... Ты - на "перепутье"... После 45-46-ти... САМА определишься, и спрашивать о том - не будешь!...😄

Игорь Шапошников

Мне количество.вы все равно нас мужей современим не хотите и удовольствие получаете от ласканием себя

Сергей Анахин

Качество, конечно. Это не сорт. Мне не приятно, если жена не кончает. Как будто я ее изнасиловал.

Бываю Хорошей

хорошее понимание

Пламен Ангелов

количество без качество ничего не значит, а качество без количество - одни болезни приносят

Сергей Б.

С возрастом количество переходит в качество. а потом падает и количество и качество.☹️

Anton Anton

и то, и другое обязательно. секс не должен минимизироваться ни при каких обстоятельствах.

Алексей Зазуля

...забыли....колличество переходит в качество.... так как ни крути разделять нельзя...

Ла
Лариса

Как и во всем качество + количество! Здесь перемена слов имеет огромное значение!!!