Ел
Еленка

Вы знали что, пиво укрепляет кости и снижает риск развития камней в почках на 40%?

Ответы · страница 2
Татьяна Тышкевич

Это чистое, натуральное пиво. А не то, что сейчас бадяжат. Извините.

Бедный Мойша.

Оно еще мочевой пузырь разрушает и печень. так на всякий случай

Кс
Ксения

это российские ученые выяснили или это новые наротивы путэна?

Ел
Еленка

это я нашла сайт про пиво!

Татьяна Великая

А ещё вес от него набирается,и глаза по утрам не открываются😂

Сергей Фёдоров

Люблю когда пиво правильное! - Вот самогонка правильное пиво.

Вечность

🖼 полезно пить такое

Сергей Фёдоров

Помню, фирменный дистиллят?

Вечность

Ага Тёрен

Вечность

Не то слово пьется божественно

Вечность

Вобще нет его а пьется как с холодком

Сергей Фёдоров

В апреле 88-го на дембель Автандил привëз бутыль домашнего коньяка многолетней выдержки - Мëд и Улей как говорил Летико из Алых Парусов Грина. Градусов 70 а пился как нектар...

Вечность

Мы в армии в обед всегда две бутылки водки да тушенка хохол помню привёз из Сумм балон кампота типа амтом сомогон но я бы не сказал крепкий градусов 60

Ro
Roman

Что же мне раньше не сказали? Я бы с детства укреплял...!!!😀

Лу
Луна

Только, если оно изготовлено на натуральных компонентах.

Сергей Анахин

Только с брюхом что то не то. Пухнет😊💕💘💞💝💖🥰🙈

Роман Штефан

Правда увеличивает нагрузку на кости и позвоночник.

Константин

Быстрые ответы
Мгновенный ответ
Пивной алкоголизм отличается от обычной тяги к крепким напиткам. Вот ряд особенностей: Пиво обладает сильным мочегонным эффектом. Но вместе с хмельным организм покидают витамины, микроэлементы (кальций, магний, витамин С). Такое вымывание вредно для взрослых, а для подростков — просто опасно. Юный организм еще растет, многие системы и органы находятся в стадии формирования.
mag.103.byВлияние пива на здоровье подростка

Ел
Еленка

а что употреблять!? энергетики!?

Роман Штефан

А для чего, Что-то употреблять?

Константин

Энергетики ещё хуже. Кстати энергетики запрещены в штатах.

Татьяна Морозова

пиво действительно помогает обменным процессам...)

Лариса

Ну, не та жидкость которую вы пьете под видом пива.

Ру
Руслан

Лен, пошли укреплять кости и снижать.....???? 🌞🤗🌞

Ру
Руслан

Я из Сибири ! ) Не Аватар ) Кожа белая )))

Ни
Николай

Пейте пиво пенное, будет морда, окуенная!

Ал
Александр

там ещё импотенция в подарок идёт

Ел
Еленка

у кого о чем болит, тот о том и говорит!

Ал
Александр

ничего не болит. распрощался с пойлом

Владимир Гулинский

Ты главное никому не рассказывай.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да в меру оно все полезно

Инструктор По Онанизму )

Это радостная новость)

Ма
Марина

В меру когда пить, да

Илья Рупп

Порции уточните 😊?

Ел
Еленка

ежегодно, можно раз в год! л.

Илья Рупп

Тюююю не стоит и мараться 🤨

Ал
Александр

светлое или темное?

Ал
Александр

блеск. пойду прикуплю профилактического лекарствия. литра 3