Ан
Анастасия

Как добиться расположения человека, который разочаровался в тебе ?

Ответы
Кира Сухарева (Слугина)

Никак. Дело не в Вас, а в нём. Он сам себе придумал Ваш образ и то, как он хотел бы, чтобы Вы себя с ним вели. Главное, оставайтесь собой и не подстраивайтесь под чужие ожидания. Как минимум, это он должен угождать Вам). А максимум-незаменимых людей не бывает, я уверена, что в вашем окружении есть люди, которым вы нравитесь без всяких условий)

Ан
Анастасия

Спамибо есть

Тася Гаврик

Тяжкий труд вернуть доверие и расположение уже разочарованного в тебе человека, а порой и бесполезное занятие. Процесс долгий и осторожный. Не бей себя кулаком в грудь и ничего ему не доказывай. Старайся находиться в поле его зрения и доказывать поступками...

Странник

Сложный вопрос, так как ситуаций много, но в есть золотое правило: поступайте с людьми так, как хотели бы что бы поступали с вами. Проведите честную самопроверку, встаньте на место того человека, оставте в стороне свои интересы.

Ken Kiзi

Это какая-то спортивная игра?) Вы располагаете,он располагается...Вы очаровываете-он очаровывается... Потом он разочаровывается,а вы снова располагаете... И так далее...)) Прикольно. Нужно будет попробовать. )

Игорь Думающий

А может быть это и к лучшему? Может быть это вовсе и не Ваш человек? Но....... если всё-таки Ваш, то Вы сами должны разобраться в случившемся и принять решение . Удачи Вам!

Ан
Анастасия

Не мой и не надо . И уже не хосется

Игорь Думающий

Ну, как говорится: чем ярче сзади пылают мосты, тем лучше освещается дорога впереди.

Ан
Анастасия

Конечно

Маринка Федюнина

если он разочаровался впервые в вас. я думаю нужно подойти и сказать "дай мне шанс, каждый имеет право на ошибку. я ее исправлю" (смотря конечно, какая ситуация)

Татьяна Зайцева

не навязываясь,не лезть в глаза(маячить,названивать)быть скромной,но на виду,улыбаться,но быть на расстоянии,....это мужчина или...

Ан
Ангелина

наверное немного потерпеть пока человек перестанет злиться и начать опять свой добрый подход с цветами и конфетами и подарком

Светлая

а может ну его?) не срослось, так не срослось... Ведь вокруг полно очарованных, а нам подавай его расположение)))

Ан
Анастасия

Да конечно уже все с глаз долой из сердца вон😊

Николай Головкин

Если он пошел на встречу , то больше не разочаровывать его. А если не идет и на контакт не идет, то значит все.

Виталий Островский

Отпустить его с миром, если в сердце у него появится пустота, он ваш. Если нет, значит не стоит игра свеч!))

В⚡
Виталий ⚡️

Ничего добиваться не надо. Будь собой. Сущность не изменишь. Ты, либо нужна ему будешь такой - либо нет.

Ан
Анастасия

Спасибо

Шкавир Эзот

не понял... а зачем добиваться что-то от того, кому ты не нужна? это совершенно неразумная позиция

Андрей Головин

Попробуйте сказать правду, искренно, без утайки показаться смешной и навязчивой! Удачи!

Valentina

Вот этого делать не надо..Не ты плохая,это он не разглядел тебя достаточно хорошо.

Баир Батоцыренов

Лучше этого не делать, как бы не было больно, потому что еще больнее может быть

Ан
Анастасия

Почему бы и нет. Это вам мешает

Баир Батоцыренов

Нисколько. Анастасия красивое имя, почему бы не произнести его дважды. Нисколько не мешает.

Ан
Анастасия

Ну так и вчем проблема

Баир Батоцыренов

Так я и пишу, что проблем нет

Александр Сибирёв

Поговорить, и понять на сколько сильно разочерование, мож это просто обидп

Huntotip Zitotov

Сделай так,что б он разочаровался в себе,за то что разочаровался в тебе))

Валентин Голубев

Ни как, лучше и не пытаться... Кто предал раз предаст и в следующий...

Яна Баштар

Никак...Крайний случай,если он согласится притворяться приятелем