Людмила Зайцева

Вам нравится на сайте навязчивое, именное обращение "Людмила брось курить........... Людмила похудей... и т.д." Кто решил, что я курю? или у меня лишний вес?

Ответы · страница 2
Василий Тищенко

будьте сами собой а кому не нравиться пускай не смотрит)))

Елена Широкова

Я не выношу фамильярности в общении с незнакомыми людьми

Галина Нурутдинова

Это спам, с помощью которого люди пытаются заработать.

Галина Доценко

Вот-вот! Так раздражает это панибратство создателей!

Ольга Ушанева

мне смешно от нее. и хорошо хоть она не всплывающая

Кузя Пушистик

начни курить , тогда обращение будет по адресу

Людмила Зайцева

Странно. Такое простое решение. а мне самой ни разу в голову не пришло. Спасибо.

Екатерина Лю

Не нравится, это личное дело каждого человека.

Артур Шмидт

Я тоже не пью и не курю вот поэтому вес ппоёт.

Светлана Бигачева

Да я то же самое удивляюсь. Я тоже не курю, не толстая. А пишут не один раз одно и то же. Мне это не нужно

Талгат Махамбетов

А у меня и то, и это. Но, реклама заколебала.)

Людмила Зайцева

Вы счастливый человек и это радует

Бахитгуль Ахмедиева

Да Вы просто супер.! Любите себя еще больше!

Нуртас Сарсенов

всем так присылают, а вы отлично выглядите

Людмила Зайцева

Благодарю Вас. Вы настоящий Джентельмен!!!

Борис Сергеев

...все нормально у Вас и ...даже идеально!

Борис Сергеев

Эротична Ваша внешность,Спора нет уже давно,Коль по улице пройдете,Скажут все...мадам с кино....

Людмила Зайцева

Блиииин, такого я ни когда не слышала в свой адрес. Так приятно. Спасибо.

Андрей Гарбузов

А если я уже похудел и бросил курить?

Андрей Гарбузов

Мне нравится мое имя - Андрей 🙂 Становиться Кончитой в мои планы как-то не входит 🙂

Людмила Зайцева

Ладно, пошутила. Не обижайтесь. Фото не вижу, но думаю Вы классный парень

Андрей Гарбузов

Надеюсь, да 🙂 Я не обижаюсь, в вашей шутке не было зла 🙂

Людмила Зайцева

Упаси Боже от зла. С кем общаюсь на сайте, - я вас всех уважаю и благодарю, что вы есть!.

Андрей Гарбузов

Благо дарю на добром слове 🙂

Лева Правая

не нравится и мне!

Татьяна

Не нравится ))

Людмила Зайцева

То-то нам вдвоем будет весело!!! Жду.

Татьяна

Ну еще бы...в компании всегда веселей ))

Людмила Зайцева

А давайте по фантазируем: Мы собрались "не хилой" компанией, пришли в магазин компьютеров и все дружно стали требовать экраны без рекламных роликов.... Что будет с менеджерами???

Татьяна

Наверняка управляющего позовет ))

Людмила Зайцева

А управляющий? А директор магазина? Вот-вот....... и...... позитив Вам на весь оставшийся день.

Ск
Скептик

не нравиЦА

Нина Кузнецова

Это да, реклама о похудении мне с моим весом в 57 кг грозит смертью...