Марина Виноградова

Звонит мне сестра мужа с вопросом- не знаю ли я , чего хочет ее брат в подарок на день рождения, а то он сам не признается. Я честно призналась, что он в день рождения хочет сапоги итальянские, женские, 38 размера. Ну или мультиварку.
Теперь у мужа есть своя мультиварка. ))))
Через три месяца, помня о моей доброте, на 8 марта муж подарил мне шикарный букет. И комплект летней резины

Ответы
Михаил Тымчук

Один мой сослуживец подарил жене на 8 марта охотничьи болотные сапоги. Ему надоело получать 23 февраля посуду...

Марина Виноградова

не,мне-то все дельные подарки дарил - термопот,кастрюльку из жаропрочного стекла,весы наполные - как намек,что пора следить за весом

Хо
Хокимджон

🤣🤣🤣👍

Татьяна Тышкевич

😁

Mарго Беккер

🤟

Нина Капкина

😂