Михаил

Если бы девушки думали не о том, как выйти замуж, а о том, как научиться любить, может, не было бы и разводов?

Ответы · страница 16
Елена Иванна

Не в этом суть...)))

Елена Иванна

Любить - обобщенное понятие. Любить - см.уважать(Культура русской речи. Л.И.Скворцов, стр.174)

Барон Де Гофмансталь

Браков бы не было

Людмила Бушуева

Какой вы строгий

Людмила Бушуева

Примем к сведению !🙂

Елена

Возможно, Миша!!

Михаил

Да не знаю Лен. Понравился афоризм - вот и выложил)😉

Елена

Хорошие слова, между прочим!

Михаил

Многие женщины не согласны)

Елена

А я согласна, ведь действительно так!

Михаил

Да, доля истины есть в этом афоризме. Быстрее выскочить замуж, главное раньше своих подружек)

Елена

Ну, этого я вообще не понимаю, куда спешить, а потом с такой же скоростью обратно...

Елена

Я на сегодня всё!!! Спокойной ночи, Миша!!

Я Вера

Надо было,надо

Леонид Шестаков

даже для получения водительских прав нужно пройти обучение, а чтобы стать мужем или женой не надо ничего, кроме половой зрелости...а если не разрешать создавать семью без диплома мужа или аттестата жены?...

Я Вера

У нас курсы были . говорили о том,что дети бывают не у всякой пары

Леонид Шестаков

когда мы с женой ждали первого ребёнка, мужей обучали в женской консультации, как себя вести с ними во время беременности... очень полезная информация - помню до сих пор...

Люда Генералова

и мужчины тоже

Михаил

В начале по неопытности, а далее наоборот из-за недоверия. У Игоря Губермана есть хорошие строчки по этому поводу

Татьяна

Верно сказано

Михаил

А кто как отвечает Катя. Большинство женщин осуждают мужчин! Вы наверное единственная кто не кривил душой!) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Михаил

Вот лоханулся я! Прошу прощения Танчик)

Лидия Куркина

Так не бывает

Лидия Куркина

Таких мыслей у влюбленых просто не может быть

Nadya Rakitina

Да, вы правы!!

Nadya Rakitina

Нужно прожить бОльшую часть своей жизни, чтобы осознать многие вещи, которые ты в молодости оспаривал!))

Ризагуль Аранбекова

Да, возможно

Михаил

В нашей жизни всё возможно

Лариса Мосина

А мужчины?

Лариса Мосина

Поэтому должно быть обоюдное желание

Т*
Тамара *******

Это точно

Михаил

Да это так афоризм для размышления ВСЕМ - и женщинам и мужчинам)

Т*
Тамара *******

И в Вашем афоризме очень большая доля правды

Михаил

Ну не мой конечно) А правда есть конечно, только не все это понимают(

Марина

Возможно)

Михаил

Ну и мы мужчины тоже не снимаем с себя вины!

Musk Therapy

И свадеб..

Сергей А

согласен

Михаил

Бесполезно в нынешних реалиях об этом рассуждать(

Мона Лиза

возможно

Михаил

🖼

Наталья Маглыш

возможно

Михаил

Ох, жизнь, как ты нас пинаешь)

Света Терешина

серьезна

Света Терешина

этот вопрос и к вам относится

Игорь Фолимонов

Не думаю.

Wszystko Jedno

ЗДОРОВО !