Михаил

Если бы девушки думали не о том, как выйти замуж, а о том, как научиться любить, может, не было бы и разводов?

Ответы · страница 3
Оля Васюкова

Вообще то раньше мужчины женились, когда сам мог чему то научить, а сейчас ждут что их за ручку по жизни поведет жена.

Та
Татьяна

Я бы переадресовала к мужчинам. Если бы мужчины думали о том, как научиться любить, а не о сексе, не было бы разводов.

Виталий Бугриев

Секс далеко не главная причина.

T!
Tatiana !!!!!!!!!!!!!

А если бы мужчины думали о семье, а не о том как сходить налево за очередной юбочкой, тогда бы разводов точно не было

Ольга Чегрова

Можно подумать, что к мужчинам это не относится. Они и на старухах готовы жениться, лишь бы денежки в кармане были.

Ольга Чегрова

Гадость, согласна. Но альфонсов очень много.

Михаил

Ну не знаю. Меня ни какими деньгами на старуху не затащишь!!!

Ольга Чегрова

И это правильно! Всё в природе должно быть согласовано, уравновешенно... молодым - молодость, старикам - старость. Каждый должен тянуться к своему возрасту.

Михаил

ОК!) 🖼

Ольга Чегрова

Ох, какая красота! Мои любимые ромашки! вот спасибо!

Надежда Гуляеева

этому должны учить родители. всё закладывается в детстве, а на ошибках своих порой и жизни не хватит научиться...

Ма
Мария

А мужчины научились любить по-настоящему? И разве в разводах виноваты только девушки? Мужчины ни при чём? 🤔

Михаил

🖼

Ма
Мария

Правильно, сидит и ждёт у окна своего благоверного...

Ма
Мария

А где благоверный то? Нет рядом...

Михаил

за цветами ушёл) 🖼

Михаил

🖼

Ма
Мария

Как такая красота может не понравиться?

Антонина Соловьева

Ой, не надо! Сейчас мало девушек, мечтающих о замужестве... а вот любить учимся еще как! 👋 😄 😜

Михаил

🖼

Антонина Соловьева

Вот вот! Думай! Потому что нельзя быть красивой такой!💃 😁 !

Светлана Багрянцева

А мужчины если бы не думали, о том чтоб затощить очередную женщину в кровать, возможно разводов бы поубавилось

Е*
Евгения ***

Сейчас у девушек как у Скруджа Макдака доллары в глазах... всем подавай с машиной квартирой и богатого женихп))

Е*
Евгения ***

Ни при чём)) мне женихи уже не актуальны 😜

Елена Романова

Да не все об этом думают .сейчас пришло то время .когда женщины замуж не хотят .т е не усыновляют а просто любят

Константин Саратовцев

У многих иная схема, хорошо пристроиться, а там как получится. Они еще любят слово, нищеброд. Какая тут любовь?

Багира

а если бы девушки еще и думали,как самим зарабатывать и не надеяться на мужчин,так и свадеб поубавилось бы)))

Михаил

Да вообще свадьбы пережиток времени?)))

Валентина Гончаренко

А если бы мужчины не видели в женщине посудомоечную машину, а научились бы любить, точно разводов бы не было

Антонина Бадьярова

я считаю,причиной разводов в основном являются мужчины причем здесь любовь-замуж всегда выходят по любви

Татьяна Незабудка

Оно как. ,ну это мысли мужчин ,,,и только, давайте всю ответственность переходим на хрупкие женские плечи

Татьяна Незабудка

Алла Аа

А кого-то мужья любят учить долго и упорно. Семья, на мой взгляд, это ежедневный труд жить друг для друга.

Наталья Чуракова

не ждите мудрости от молодых...это с жизненным опытом приходит... вы сами в юности были не совершенным))))

Рамзия Халяпова

Думаете вы мужчины. Назвались умными так вот и дерзайте, а женщины будут хотеть замуж и рожать детей.

Юлия Высоцкая

Либо умеешь любить, либо нет. Научиться невозможно. Научить могли ее только ее же родители, любив ее!