Михаил

Если бы девушки думали не о том, как выйти замуж, а о том, как научиться любить, может, не было бы и разводов?

Ответы · страница 8
Никита Козлов 78Rus

А что, можно НАУЧИТЬСЯ любить??? По-моему, сие либо есть либо нет!

Маруся Иванова

А почему только девушки? Обоим полам надо задуматься над этим

Ол
Ольга

я вот все читаю, что вы пишете, прям какой то женоненавистник!

Михаил

Да нет, просто самоирония или слепок своей жизни переношу вот в этих афоризмах)

Ольга Никонова

Может быть не было разводов если бы мужчины не были кабилями

Михаил

Кабелями? Медными или алюминевыми?

Леди Мила

если бы мужчины вели себя, как мужчины, то и разводов не было.

Ирина Кокорина

Учить любви девушек и юношей необходимо ещё в утробе матери.

Ольга

Если женщина уходит из семьи виговаты оба... и муж и свекровь.

Елена Elena

вы ошибаетесь...нынче они думают как бы удачнее развестись...

Елена Elena

я сама это недавно случайно подслушала...удивилась сильно

Михаил

ДОМ-2 делает своё чёрное дело!

Пётр Ермаков

А у Вас случайно нет такого учебника "Как научиться любить" ?

Tatsiana P

Если б об этом думали мужчины стало бы ещё вообще прилестно

Михаил

Да мужчины просты как валенки)

Михаил

Ага! Приходилось работать в женском коллективе - террариум отдыхает)

Натали Приходько

А може, если об этом подумают мужчины - будет взаимно.. Супер

Ирина Выдрина

да...стоило бы ввести дисциплину такую в учебных заведениях

G@
Gorgona @

ну ну... можно подумать только девушки в разводах виноваты...

Лариса Кувшинова

а если бы мужчины думали о семье и женах женщины не уходили

Лариса Кувшинова

вот прочитала про девочек-когда во мне просыпается интерес,логика- в шоке,здравый смысл -,в отключке,совесть в отпуске,интуиция-в бегах,инстинкт самосохранения вообще, без сознания

Лариса Кувшинова

здорово.так все понятно и коротко.а вот еще-женщины-это такие милые,нежные создания,которые лучше не злить,иначе тебе трындец котик

Лариса Кувшинова

а фиг их знает.когда мне было 20.у нас на лесницной площадки жила пара-красавцы.она родила.он гулял в открытую.скандалили. он на развод отказался.тут она была на работе он притащил бабу-ребенок чуть не погиб обварился кипятком,а па сильно занят был и на слезы не вышел.она опять его прогоняла не ушел еще наглее стал таскать.она купила билет поддельные документы.усыпила его и кастрировала.(врачь в больнице)позванила в скорую и уехала

Михаил

вот это трагедия, тут целую мелодраму можно написать!

Лариса Кувшинова

ну просила она его уйти и не раз.а тут ребенок ошпарился плакал а ему хоть бы хны-урод.ей только ленивый не говорил о муже да еще с ехидством.не понимаю красивая умная женщина дома порядок все приготовлено,что ему надо?Мишь он ей ведь постоянно в душу плевал.когда безраличен человек тебе пофиг гуляет или нет,а так я же видела как ее колбасило.а он улыбался.что просил то и получил

Любовь..любовь!

Почему только девушки? Мужчинам любить уже не обязательно?

Михаил

Почему же, мужчины вот именно любят, а женщины прогматичны в своем выборе, как бы выгоднее выйти замуж!(

Любовь..любовь!

Да, ладно. Замуж выйти не напасть, каб за мужем не пропасть!

Галина Хурчакова

так есть и парни,которых все меншье,желающих завести семью

Михаил

увы, пропаганда и сама жизнь для людей так построена государством(

Ирина

еслиб мужчины знали зачем им семья.а девушки любить умеют

Ирина

да хоть что.вы заняты всем чем хочется.а любви в вас нет.кто любит тот любим!!

Лидия Надеевец

ооооо........2 стороны одной медали...двое--всегда только двое

Ир
Ирина

УГУ ТОЛЬКО ЭТО ОБОЮДНО НАДО))) МУЖИКОВ КОЗЛОВ ПРУД ПРУДИ)))

Елена Иванченко

может Но и вы тоже хороши Не надо все сваливать на женщин

Михаил

Многие женщины пересмотрели свои приоритеты после 35(набрались опыта, "обожглись") и поэтому очень сложно подобрать ключик к их израненным сердцам)

Елена Иванченко

К израненному сердцу можно применить терапию,а вот к холодному вряд ли .... вообще мужики, у вас есть душа?