Ви
Виктория

Жители Бурятии, Дагестана, Чечни - "мясо" для Путинской войны! Как людей обратили в терпил и рабов . Коммент под видео:
Галигатор ххк3
"как буряту из Монголии, мне очень жаль за своих братьев и сестер, которые из-за пропаганды, хуже слепых стали"

–4
Ответы
Кирилл Морозов

А бурятам из Монголии стоило бы помнить, кто из Монголии независимое государство создал. Так-то драли их китайцы в хвост и в гриву.

Кирилл Морозов

Мелко, Виктория.)) Надо аккуратней.

Ви
Виктория

Кирилл. ну я всем жаждущим смерти украинцев желаю получить похоронки в свои семьи. И пусть дальше прославляют своего царя

Кирилл Морозов

Блин, даже в падежах ошибаетесь.)

Ви
Виктория

не важно

Кирилл Морозов

В общем, да, если вы этого хотите.)

Nikola Mahkov

-халостливая!--😭