Nigga Ball

Почему женщины не хотят встречаться с теми, кто живёт с мамой, но охотно встречаются с теми, кто живёт с женой и детьми? 🤔

Ответы
Бушнева Алена

Да ну нельзя встречаться с женатым.Это их мамы не научили вовремя,не объяснили.Пусть учатся теперь на своих ошибках.

Nigga Ball

А с теми, кто с мамой живет разве можно?

Бушнева Алена

Пока нет своего жилья,все с мамами живут.Слава Богу,что они у них есть.И мама ,и жилье.Знаменитый актер Андрей Миронов,жил с мамой.А женщины до сих пор от него в восторге.Я когда познакомилась со своим будущим мужем,мне было всего 16-ть.Жил он с мамой,мама была сильно против его женитьбы на мне.Ничего,через два года мы уже жили в своей собственной квартире,которую он сам купил.

Alisa Warshavsky

Да, маменькины сынки, это, нечто!... А вот женатых, ни за что не нужно!!!! Никогда!!!!

Татьяна Землянова

ну если мужчина до сих пор живет с мамой и не женился- бесперспективен.

Ma
Maria

Потому что они состоялись как мужчины.. а мамин сын он и есть мамин.. .

Ma
Maria

Интимный.

Nigga Ball

А почему у того, кто живет с мамой его нет? 😁

Ma
Maria

Откуда? Мама не позволит.

Nigga Ball

😁 давно так не ржал.

Ma
Maria

На здоровье

Эл
Эльвира

Да нет. Я вполне не против встречаться с тем, кто живёт с мамой.

Ан
Андрзедж

когда мы встречались на тот момент оба жили у своих родителях

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Потому что мама просечет гнилую сущность полюбовниц

Be
Bergwasser

мамы не всегда правильно оценивать свою роль

Nigga Ball

Жену поменяют?

Be
Bergwasser

любовницу. Жена нужна чтобы стирать, готовить, сопли вытирать

Nigga Ball

Ты суть вопроса потерял. Чем жена лучше матери?

Be
Bergwasser

она иногда дает

Nigga Ball

Для любовницы, ёпть...

Вл
Владимир

Курочка по зернушку клюёт, да сыта бывает...

Валентина Никитенко

потому что маменькин сынок

Arsen Beisenov

Мама раздражает больше)))

An
Antonius

Потому что Дуры!

Nikola Mahkov

-проверены!--

Елена

я наоборот

Маша Ерёмина

😆👍

Дедушка Старенький

🤣

Бока. Headhunter

😄