Га
Галина

Дедушка Мороз, подари мне, пожалуйста, психологическое равновесие и финансовую независимость !!!!!!

Ответы
W/
W/S/G

НА НОВОГОДНЮЮ ТЕМУ.

Новое еловое, счастье за окном,
мы его встречаем, ночью за столом.
Скатерть белоснежная, свечи в хрустале,
пузырьки в шампанском, верный оливье.

Громкие хлопушки, блёстки конфетти,
мягкие игрушки, яркие шары.
Светлое начало первые шаги,
дед Мороз подарки, фильмы о любви.

Бой курантов над страной, с криками ура,
поздравленье россиян, площадь у Кремля.
В небе праздничный салют, сполохи огня,
за столами водку пьют, тосты говоря.

Всем желают в Новый год, счастье обрести,
встретить первую любовь, денег огрести.
Что б здоровье на века, сердцем не стареть,
песню главную свою до конца допеть…

W/
W/S/G

☺️ ✌️

Александр--\\-- Саша

Уже скоро, вот-вот-вот,Праздник Новый год придет,И шампанское польется,Фейерверк в ночи взорвется.Будут все кричать: «Ура!»Будут верить в чудеса.Пусть же сбудутся мечты —Те, что загадаешь ты.И под елкой у тебя Будут вера, доброта,Будут радость, и удача,И везение с придачу.Счастье тоже там найди И большой запас любви.

Га
Галина

Благодарю , Вас с наступающим праздником🎄🎁🎆

Michael Lvovich Kunin

А больше ,ни чего не хочется Вам в Новогоднюю ночь.????С Дедушкой Морозом -под елочкой. ..Он ,хоть и старенький- но еще -помнит . Что открывает-потайную дверь!!!

Ир

Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу: - Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню. - Ну, когда к детишкам на ёлку пришли, ты уже была пьяная, потом ещё пару стаканов махнула, и начала стриптиз танцевать. - Я-то думаю, чего у меня полные трусы конфет....🙂

Michael Lvovich Kunin

Смешно-но реально.

Ир

Можно ли считать оскорблением чувств верующих тот факт, когда тёща клевещет, что Деда Мороза не существует? Славик. 33 года....

Michael Lvovich Kunin

Деда Мороза ,как и Бога-придумал человек. Так ,что Славик-может теща и права.Ведь скорее всего- его часовая и минутная стрелка.Постоянно показывает на пол-шестога!!

Ир

Из письма Деду Морозу: - Привет, старый пердун! Я в тебя уже три года не верю! Семён Васильевич, пятьдесят лет....

Michael Lvovich Kunin

Тестя моего так звали. Напомнила- хороший был .Прошел всю финскую дальне-восточную и ВОВ. И 9 мая 1945 года был тяжело ранен под Прагой. Отступающей частью немцев.Но выжил .

Ир

🙂

Наталья

Психологическое равновесие у Вас внутри от рождения... а финансовая независимость... научиться радоваться тому что есть .. тогда меньше зависимости от ₽

Га
Галина

Именно👍 С наступающим🎆🎁🎄

Наталья

И Вас!🎉👋🏻🎄

Николай Швайко

Один парень отказался от своих денег, материальных благ и ушёл жить на Аляску, в дикую природу. Вот это материальная независимость.

Га
Галина

Тоже вариант!

Владимир Гибадулин

Вовочка пишет письмо деду морозу: Дедушка мороз, мне сладкого нельзя, я болею, пришли пожалуйста ящик полусладкого.

Ир

Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу: - Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню. - Ну, когда к детишкам на ёлку пришли, ты уже была пьяная, потом ещё пару стаканов махнула, и начала стриптиз танцевать. - Я-то думаю, чего у меня полные трусы конфет. ...

Ир

🙂

Галина Мазяркина

Это нужно самой в жизни добиваться, будет финансовая независимость тогда и равновесие само придет.👍 🤗

Thick As-A-Brick

"дАрАгой дедушка Мароз! Мне совсем-совсем нельзя сладкого.... Поэтому пАжалста пришли пулусладкого🥂

Га
Галина

И полусухого!!!!🎄

Thick As-A-Brick

Я сегодня по водочке.... (редкий случАй) так-то не пью.... 2х💔

Га
Галина

А я чуток вина!!

Владимир Кручинин

...подари мне, пожалуйста, тощую фигуру и жирный кошелек, и смотри, не перепутай, зараза, как в прошлом году!

Га
Галина

Хороший юмор👍👍👍🎄

Тина Тим

Детка, у тебя очень серьезные желания, а я как всегда пьяный, возьми мандаринку,это проще.⛄ 🥂

Га
Галина

Трезвей скорее, я возьму мандаринку, а потом желания по серьезнее!!!🎄

Тина Тим

Хорошо попытаюсь. Обожаю людей понимающих юмор, шутки Браво Вам Так мало таких. С Наступающим Вас , Исполнения всех заветных желаний и финансовых тоже.Все сбудется.🎄 ⛄ ❄️ ☃️ ✨ 💫 🥂 🍊 🍊 🍊

Га
Галина

Спасибо!! Вам всех благ🎁🎆🎄

Любовь Витязева

А мне 1500 млн. Мне жилье надо обычное. Из этого отец садист с его бабой выживают. До рукоприкладства дошли

Га
Галина

Желаю вам в следующем году обрести собственное жильё!

Любовь Витязева

Благодарю

Ан
Андрей

Зачем же вам бабки барышня .если вы будете как мумия тутанхомона со своим равновесием .

Га
Галина

Ну хорошая работа никогда не помешает!!!

..
.....

И пожалуйста ту белую косметичку.. это же мелочь, а я так ее хочу))) деда, миленький, а?)))).

Га
Галина

Конечно!!!!🎄🎆🎁🎁🎁

Николай

Не занимай,и будет финансовая независимость.И ни какой Дедушка не понадобиться

Ир

🖼

Николай

🖼

Ир

🖼

Николай

🖼

Ир

🖼

Анатолий Гришков

Ишь чего захотела! С деньгами и дурак проживет! А ты вот без денег попробуй!😉

Га
Галина

И такое было, так что не удивишь меня этим! А вот хорошая работа не помешает!!

Анатолий Гришков

Было не продолжительно одно время, когда я работал на 5 работал. Чуть башка кругом не пошла!

Сергей Соломонов

Дед мороз.дед мороз,борода из ваты,ты исполнишь что желаю?бублик ты горбатый?

Ирина

Будет финансовая независимость, появится и психологическое равновесие.

Га
Галина

Пусть так и будет🎄🎁🎆

Егор Сколопендрычъ

Славная Ир! Дед Мороз скорее всего заебался читать ваши письма...

Ир

- Дедушка Мороз я хочу иметь тонкую талию и стройную фигуру! - Девушка, это трудно выполнить, но если вы согласны пожить год со сломанной челюстью и выбитыми зубами... 🙂

Егор Сколопендрычъ

.... Хотел зажестить, но - промолчу...

Ир

Не стесняйтесь, юноша...это же конкурс...🙂

Егор Сколопендрычъ

1 - давно уже не юноша.
2 - не прилично рассказывать девушкам свои мысли (не пошлые, просто - своеобразный взгляд на мир)

Ир

😂

Левин Василий

Ну жди теперь утром в доме появится у тебя банкомат .личный

Ма
Марина

ХОРОШЕЕ ЖЕЛАНИЕ. ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ!!!🎄 🥂

Га
Галина

Спасибо! С новым годом🎄🎆🎁🎁🎁