Га
Галина

Дедушка Мороз, подари мне, пожалуйста, психологическое равновесие и финансовую независимость !!!!!!

Ответы · страница 5
Александр К.

уже исполнил)))

Аркадий Литвак

И снегурочку...

Ир

Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу: - Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню. - Ну, когда к детишкам на ёлку пришли, ты уже была пьяная, потом ещё пару стаканов махнула, и начала стриптиз танцевать. - Я-то думаю, чего у меня полные трусы конфет.....

Дима Масалитин

другую страну

Дима Масалитин

да! просто тут карупця не дасс

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не существует

Ир

Можно ли считать оскорблением чувств верующих тот факт, когда тёща клевещет, что Деда Мороза не существует? Славик. 33 года....🙂

Ви
Виталий

Хорошо..жди))))

Га
Галина

Хорошо, с наступающим🎄!

Ви
Виталий

🎄 С наступающим Галина!

С?
Санька ???

👌 💋 😄

Анатолий Толяныч

😍всё дарю !!!

Ир

Дед мороз долго объяснял 12 летнему Мише, что хоть тот и вел себя хорошо в этом году, но он не может сделать, так что бы химичка сдохла....

Slash Vvv

Нет проблем)

Елена

Да мне тоже

Га
Галина

Нас уже много! При соединяйтесь🎄🎆🎁🎁🎁

Галина Коровина

И мне тоже.

Га
Галина

При соединяйтесь🎄

Виталий Сальтевский

Он глухой

Ир

— Вовочка, скажи, кто приходит к тебе на Новый год — бородатый, в красной шубе? — Дедушка Мороз! — Правильно, Вовочка! А кто еще с ним приходит? Вовочка молчит. — Ну, Вовочка, ну кто эта девушка с косой? — Смерть?

Ир

Вот так сильно отличается мышление ребенка от мышления взрослого человека...🙂

Алексей Любимов

и мне бы!

Га
Галина

Присоединяйтесь!!🎄🎁🎁🎁

Не Кто

А зачем?

Га
Галина

Странный вопрос , разве это плохо?!

Александр Чайка

удачи.

Ир

🖼

Профиль Настраивается

👍

Николай Песоцкий

Лови!

Га
Галина

Ловлю! С новым годом🎆🎄🎁

Николай Песоцкий

И тебя!!! 🌌🌷🌹🌷

Юлия Никулина

👌

Яду Хари

бери

Га
Галина

Беру! Спасибо🎄

Пе
Пенсионер

Жди!

Пе
Пенсионер

Только....очень жди....Жди, когда мороз....Жди, когда дожди....