Трезвый

Получается, те кто сослал первых людей на Землю, потом топил их потопами, устраивал ледниковые периоды, насылал чуму, оспу, холеру, тиф, СПИД...чтобы истребить, а кое-кто молится на них и ждет нового пришествия... Самоубийцы ...

Ответы
Алексей Неважно

Неа все немного не так😂.....если обратится к славянству то по календарю славянства чейчас 7580 год, так вот когда мы здесь поселились, повсеместно было ведичество....оно прищывало жить в гармонии с собой и природой. И люди прекрасно жили....а потом вдруг обьявился злобный божок....ветхий завет открываете и читаете....был народ...и был бог, и нпбвло у него своего народа, и он злился и всячески гадил людям....потом хитростью уловил евреев и они вроде как в него поверили.....

Трезвый

👍

Эл
Элексей

нет вы не так понимаете . Земля творение как и все от звезд и планет . нотнаша более сложная . в пространстве происходит сдвиги движение звезд планет ив пространстве . вот временами мы попадаем в разные частоты . но иногда в наказание Божественные могут и не защитить и человечество получает удары паление метиоритов и т д .

Трезвый

Никто нас не защищает. А метеоритов и камней множество, просто Земля очень мелкая мишень... Редко попадают...

Эл
Элексей

защищают и еще как . помните все говорили три обьекта к нам летят и вдруг сообщили что они ярко вспыхнули и исчезли .

Трезвый

А вы всему верите, что показывают?

Эл
Элексей

этому верю потому что об этом долго говорили и вдруг

Даль Светлая

а люди поступали по-человечески друг с другом? любили? Жалели? жили по заповедям Создателя? дорожили данностью? были благодарны за то, что дано? Нет! они были завистливыми и жадными, предавали, убивали, воевали, грабили и прочее.... и Создатель виноват в том, что мы творили и творим?

Трезвый

Выгони несмышленыша на улицу, а потом удивляйся, что он стал людоедом...Мы в ответе, за тех кого выгоняем...

Даль Светлая

а!!! ОН должен был нас в инкубаторе холить и лелеять!!))) обалдеть... так мы сами из рая выдворили себя)))) на земле рая никто не обещал

Светлана Войцеховская

Чего заслужили люди,то и получили...Будущее человечества не менее страшно....

Даль Светлая

всем хочется всё, и сразу, и желательно даром... а главное, что Бог им обязан!!

Лариса

Что нe убиваeт, то закаляeт... Eстeствeнный отбор, так сказать. Останeтся "золотой миллиард", тогда посмотрим, что с нами сдeлают (eсли попадём в нeго)...

Трезвый

Если доживем

Светлана Войцеховская

Белые Боги Гипербореи тоже пострадали.... Физическая природа сильна и живет по своим законам...

Трезвый

И не только они. Например ацтеки, атланты...

Светлана Войцеховская

Конечно, Потопов только было несколько.....

Трезвый

Земля давно существует, а эпохи так коротки...раньше считали, что всего10 000 лет могли исследовать историки, более поздние сведения не сохранились. А это такая малость...

Светлана Войцеховская

Сохранились! Много старинных Ведических книг имеется в пещерах Гималаев....Просто они не были востребованы или даже были опасны.....

Трезвый

Люди так часто воюют, и все разрушают, мало что сохраняется и передается потомкам...

Светлана Войцеховская

Все,чему надо,сохраняется.....не переживайте. Жаль,что все мировые библиотеки сгорели.

Ли
Лида

Может быть так дарован естественный отбор у разумных в эволюции?!!!

Трезвый

Часто люди сами себе этот отбор устраивают...

Ли
Лида

Кое что, да!

Виктор Ш

Что за детские обиды?
Живите и благодарите, что у вас есть жизнь!

Стас Васильев

неа. Такого названия сложно ТАКиМ придумать. ИДИОТЫ?

Трезвый

👍

Владимир Забродин

Так оне то как и считают себя безгрешными.

Трезвый

Тем, наверху все равно...

Барон Де Гофмансталь

Истребить можно тело, душа бессмертна.

( * ; *)Татьяна Наумова

вы прирожденный пессимист..

Трезвый

хА-ХА-ХА Не думаю...)))

( * ; *)Татьяна Наумова

а чего думать то? видно же...

Трезвый

Это юмор такой...)))

( * ; *)Татьяна Наумова

да ясен ваш юмор...
люди все разные ... но пессимисты и оптимисты даже шутят по разному...

Трезвый

Все пишут, что общение скучное...Развлекайтесь...)))

Та
Татьяна

Как примитивно Вы мыслите!

Трезвый

реалистично...Вспомнил реплику из американского фильма. В нем готовились к встрече с инопланетянами. - "Надеюсь, я не доживу до этого момента..." Вспомнилась судьба американских индейцев...

Та
Татьяна

Вы не понимаете, что Бог - это причинно-следственные связи, а не сущность, которая так и мечтает Вам нагадить. Мышление дошкольника.

Трезвый

Я вообще считаю, что его нет.

Ма
Марта

Не верное суждение.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну вы и соченитель

Трезвый

Я читатель...)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит вы не то читали или невнемательно

Трезвый

Ветхий завет...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда вы должны понимать в чем был грех людей утонувших в потопе ,

Татьяна Павлушина

☝️👍🤝

Alisa Warshavsky

Поддерживаю!

Трезвый

🌷

Alisa Warshavsky

Пробовала объяснить! Религиозные затягивают канитель про спасителя, остальные отмахиваются!....

Vladimir Rakivnenko

Согласен.

Инопланетянка.

😁👍

Трезвый

🌷🥃

Лидия Кимач

Садомазо

Трезвый

🤷‍♂️🤷‍♀️

Николай Скороходов

сказки...