Ок
Оксана

Привет! Назовете достойный детективный сериал?

Ответы
Прохор Громов

Все люди разные и вкусы тоже.
Как сказал, господин Паратов. «Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.

Ок
Оксана

Крылато), а детектив дадите?)

Прохор Громов

Нет, мне давали разные люди, ой шикарный фильм, Ой я рыдала и т д.Я их нашёл , для меня это идиотизм и глупость. Больше никогда не слушаю людей, мы все очень разные. Я смотрю Вешьдок. и другие между ними. Ну тебе это не интересно. А мне изредка смотреть в кайф.Ищу фильмы, что я хочу, пробую, смотрю.

Ок
Оксана

Ну например из вашей коллекции?

Прохор Громов

Я давно смотрю Вещдок, это сериал . но я смотрю его по настроению.

Ок
Оксана

Правдиво?

ви
вадим иванов

csi: место преступления Майами, Лас Вегас, Нью Йорк. В каждом городе по 12 сезонов и 22 серии в сезоне

Ок
Оксана

Круто

Nekto Imiarekoff

"Ментовские войны", "Убойная сила", ранние выпуски "Улиц разбитых фонарей".

Ок
Оксана

Дада

Nekto Imiarekoff

Хм... "Дада" - это тоже сериал? )))

Ок
Оксана

Рецензия)

На
Наталья

Пару лет назад с интересом посмотрела «Триггер», кстати, русский сериал

Ок
Оксана

В чем там фишка?

На
Наталья

Психологический детектив…рассказывать если, то потеряется интерес… вообщем, если коротко «триггер»-спусковой крючок , который запускает психолог -следователь , иногда жестокий…Достаточно??😅а то я уж сама захотела пересмотреть этот фильм…))))

Ок
Оксана

Да триггер кнопка. Спасибо посмотрю обязательно!!

Характер- Не Подарок

"След" вне конкурса. А ещё полюбился "Чужой район" и "Условный мент"

Ок
Оксана

Ого спасибо!

Характер- Не Подарок

"След" на грани фантастики. А другие более реалистичны и юмора там достаточно))

Ок
Оксана

Интересно спасибо!!

Ал
Александр

самый длинный сериал "Улицы разбитых фонарей" более 500 серий

Александр

"Во все тяжкие". Может, не совсем детективный, но интересный.

Ок
Оксана

Конечно спасибо!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Достойный или нет? Не знаю. Мне нравится Звонарь и Балабол.

Ок
Оксана

А есть интеллектуальные?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Относительно но даже в самом пустом сериале можно найти тенденции и нюансы. Например, сериалы, где начальница на все голову обнаглевшая баба. И это искусство отражает жизнь

Ок
Оксана

А в плане распутывания?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вообще.

Ок
Оксана

Спасибо

Ва
Валентина

,, Консультант,, Знаете, вроде ничего такого, а затягивает..

Ок
Оксана

Спасибо

Сергей Черников

Приключения Шерлок Холма и Доктора Ватсона. Россия

Ок
Оксана

спасибо

Ханни Банни

Убивая Еву.. там шикарная Сандра О в главной роли..

Ок
Оксана

о какие названия! Шикарно убивают?

Ханни Банни

Или не убивают.. )))

Ок
Оксана

не убивая можно научить)

Владимир Вельский

Тело, разгадку увидите за 10 сек до окончания😁

Ок
Оксана

А вы остановив фильм можете вычислить, кто и что??

Владимир Вельский

Интересно просто следить за нетривиальным сюжетом🙂

Ок
Оксана

вернее, пассивно следить?

Владимир Вельский

Ну мозги то не отключишь

Ок
Оксана

А толку, если идёт подсказка?

Валерик

Тайна белого Ангела. Недетектив, но достойный

Ок
Оксана

Благодаря катастрофе у нее был грустный стиль ?

Валерик

Катастрофа - спойлер фильма. Она фильмообразующий сюжет

Ок
Оксана

Тогда феномен успеха Пугачевой, песни о расстовании пелись и истинными чувствами?

Валерик

Канешно. Попробуйте 7 раз расстаться с мужьями

Стас Васильев

Та мне нравится Коломбо. ))) А нравится и все...

Ок
Оксана

Прикольный психолог)

Робот Вертер

Я то же самое ответил Оксане вчера 👍🤝

Ок
Оксана

У вас все ходы записаны?

Вадим Иванов

Про Эркюля Пуаро. Английский с Девидом Суше.

Ок
Оксана

а мы не можем запомнить всю колоду? 36 карт разве много?

Вадим Иванов

Я картами не увлекаюсь и любые игры не особо люблю. Тут я пас. А Всемогущему и передернуть не проблема.

Ок
Оксана

Но чуда нет есть незнание

Вадим Иванов

А какая по сути разница.

Ок
Оксана

никакой)

Vasyl Shokhin

Мне нравился (название с луной связано)

Ок
Оксана

с Брюс Уильисом?

Vasyl Shokhin

Нет там бессмертный помоему

Z-Мимокрокодил-V

Отстойный дефективный сериал - СЛЕД.

Ок
Оксана

Очень благодарна)

Андрей Будняев

Мост.Самый детективный и достойный

Андрей Будняев

Та неее.Будет настроение-посмотрите этот сериал .Если любите кровягу,то "Банши",типовой американский-"Фарго",О шпионах -"Американцы",Британия 20-х-"Острые козырьки",с французским шармом-"Бюро легенд"....Ну и далее по тексту..Хорошего просмотра.

Ок
Оксана

Целая обойма, спасибо)

Андрей Будняев

Обращайтесь.Целый ящик обойм имею.

Ок
Оксана

Интересна игра психики например при допросах или словесные ловушки)

Андрей Будняев

Ну тогда Вам подойдёт"Менталист" или "Родина".

Владимир Забродин

"Место встречи изменить нельзя"

Ок
Оксана

Из за актеров?

Владимир Забродин

Да и тема очень актуальная.

Vladimir Boiko

Любите сильную сюжетную линию

Vladimir Boiko

Некоторые вопросы объемные я не могу в два предложения смысл положить,

Ок
Оксана

какие два предложения и более?) там было да или нет

Vladimir Boiko

😘

Vladimir Boiko

🖼