Марина Канина

ХАОС что это?

Ответы
Любовь

«Господь знает мысли человеческие, что они суетны.» (Пс.93,11) Дьявол загоняет в суету. Когда мы думаем одно, говорим другое, делам третье, мы творим хаос. «Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь 9 Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои, выше мыслей ваших.» (Ис.55,8-9) Мысли – это строй материал, из которого наш ум строит. Из за своей способности мыслить, человек может, господствовать, над материальным миром ... 🙏

О_
Олег _Хроменко

Хаос - это беспорядок , но есть космический хаос - это типа того что ученые называют чёрной дырой , это пространство в котором зажата материя в виде бульона элементарных частиц высокой плотности , из которой Боги разворачивают звёздные системы , а после того как они отработают свои задачи их снова возвращают в ХАОС ...

Марина Канина

Круто, одно из предположений о хаосе. Если разобраться в этом все равно останется масса вопросов, человеку не дано понять всего.

О_
Олег _Хроменко

Мы живём в русле эволюционной реки где с каждой жизнью мы накапливаем всё новые и новые знания , которые нас всё ближе приближают кподобию нашего создателя и этот процесс идёт под строжайшим ЕГО контролем ,но ОН не одинок , у Него много помощников и очень мощная аппаратура ...

Марина Канина

Откуда Вы всё знаете или догадки и предположения?

О_
Олег _Хроменко

Об этом говорят пророки и наука подтверждает ...

Аксакал-Хан-Паша

Ха́ос — категория космогонии, первичное состояние Вселенной, бесформенная совокупность материи и пространства (в противоположность порядку). В обыденном смысле хаос понимают как беспорядок, неразбериху, смешение. Понятие возникло от названия в древнегреческой мифологии изначального состояния...

Марина Канина

Вы единственный кто освятил тему вопроса правильно!

Дмитрий Чернышев

важнейшая категория синергетики, отражающая независимость элементов мира, степень их свободы, стохастичность. Хаос в синергетике выступает в качестве созидающего начала, конструктивного механизма эволюции, средства объединения, усложнения и гармонизации развития сложной структуры

Марина Канина

Какая умная гипотеза не подтвержденная доказательствами, хаотичность мысли и мировосприятия на молекулярном уровне.

Фирудин Пашаев

матросы уходят самоволку,напиваются спиртного,не платят,бьют ментов,трахают всех интердевочек,,грабят магазины и бегом на корабль-рубите швартовы и полный вперед в океан.Выход на берег был удачным..

Владимир Ракивненко

Ха́ос (др.-греч. χάος от χαίνω — раскрываюсь, разверзаюсь) — категория космогонии, первичное состояние Вселенной, бесформенная совокупность материи и пространства (в противоположность порядку)

Марина Канина

Самый полный ответ, спасибо

Юр
Юрий

когда хотят с@@@@ь!ХАОС зовут и ли устраивают!.воры они кто хаус зовут!ХАОС бардак, лож, зло как? в эльфа торе.там хаус туда их суём кто с хаусом дружит!пошутил я прошу прощения

Aleksandr Tarnovsky

Броуновское движение, усиленное до невообразимо диких скоростей... распад ваших упорядоченных и взаимосвязанных клеток тела на одиночные блуждающие частицы и атомы...

Aleksandr Tarnovsky

Каждый день дамочки с утра делают себе макияж лица! Чтобы был Порядок и Красота - и на лице, и в душе! А без макияжа многие таки чувствуют на своем чистом личике и в душе большой Хаос! )))

Aleksandr Tarnovsky

Ну таки нет! Ну у какой дамочки зараз хватит смелости пойти на работу аки голая королева?! Шобы народ видел, шо она была и остается в интиме! ))) И шобы ея сразу в ментовку забрали!
Голые ростовчанки протестуют против повышения пенсионного возраста
https://news-r.ru/news/rostov_oblast/228753/

Евгений Шевченко

Хаос - у меня в 80-х.. день рожденья или новый год.. Предки уезжают в деревню.. и у меня дней на 5-6 все, кто услышал "у Шефа хата"..... и потом за всем этим прибираться одному

Евгений Шевченко

а потом уже все разошлись.. через день под диваном находишь банку с вареньем. в которую кто-то котлеты засунул из другой банки)))) УЖАС!!!!!!

Марина Канина

Вот она свобода, чревата для одиноких сердец, запущено в простоте общения себе подобных)) УЖАС!!!!

Евгений Шевченко

не знаю, как у вас.. у нас - нормально))) 🖼

Евгений Шевченко

Веллкам))) есть лучший в мире кофе из контрабандных зёрен))))

Valerij Valerij

хаос-космос,не знаешь когда прилетит на голову! заведи обезьянку и узнаешь... есть познание проще и дешевле -сильно напиться, а утром в головке он самый....

Ек
Екатерина

Ха́ос — категория космогонии, первичное состояние Вселенной, бесформенная совокупность материи и пространства (в противоположность порядку).

Сергей Радиевич Фасулати

Наверно, среднестатистический дом: от англ. house = дом. Видимо, подразумевалось, что в доме всегда беспорядок - особенно, когда все дома😆

Wladus

ХАОС - Сущность НАВЬЕГО Мира!....

Люди Хаос и Беспорядок (Бес-порядок) считают, что Это одно и тоже...

Порядок - частный случай беспорядка.

Геннадий Костарев

Хаос является по сути своей топливом, при сгорании которого в Огне Пространства, образуется прочный и очень надёжный Мировой Порядок.

Марина Канина

Прекрасный ответ. 🌀✴️❇️🔯⚛️💠🎯🎆

Vladimir Rakivnenko

Когда лень заглянуть в интернет. "В древнегреческой мифологии: стихия, якобы существовавшая до возникновения мира, земли с её жизнью."

Марина Канина

Нет - начало порядка и так постоянно, круговорот.

Kitton

Это слово из четырех букв которое прямо ходячее существо именуемое как человек ...наделило неким смыслом ! Вот и все .👌😅

Джек... Добер

Хаос есть нагромождение, скопление, пространство из каких либо элементов не поддающееся какому либо учёту и упорядочению.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

хаОс-беспорядок, а хАос- бездонная пропасть, заполненная туманом, из которого произошло всё сущее по мнению древних греков

Алексей

Моя бабуля это знала! Кричала на меня - Хаос тут устроил!!! Когда я раскидывал игрушки)) ... бабуля много знала...

Алексей

Поздненько. Бабуля давно под землёй.

Vladas Gonarew

ето ....утром поднялся и тебя....настроение ноль...в квартире бардак...и мужик незнакомый спит в твоей кровате....

Vladas Gonarew

не ето не швах.....ето было вчера хорошо....заварила кофе и вспомнила.....сегодня выходной и плюх к мужику .........