Морихэй Уэсиба

Все мы ходим под богом , но избранные под киллером ! Вы убивали человека ?

Ответы
Солидат Жантасова

смерть родных тоже как непреднамеренное убийство...причем иногда и неожиданное и желанное. Некоторые потом всю оставшуюся жизнь могут просить прощенья...и Бог -отпускает,только -зачем?

Солидат Жантасова

мы виноваты в том.что - живы...

Солидат Жантасова

жизнь -- это экзамен на выживаемость и возможность оставить добрый след хотя бы в сердцах своих потомков

Игнатенко Игнатенко

нет, но когда был в армии, я мечтал убивать подлых националистов и прочей мрази, убил бы с удовольствием и их родню бы грохнул, за то, что выродков воспитали.

Синигами

А что у тебя,
бабка, за татуировка, да и
странная она какая-то? - Да
это ко мне один зашел,
переночевать попросился, а
я ему – наколи мне дрова,
сынок…

Евгений Медем

"Но каждый, кто на свете жил, любимых убивал:
Один жестокостью, другой - отравою похвал,
Коварным поцелуем трус,
А смелый наповал.! (Оскар Уайльд)

Не
Нейрон

😱делаю так ,что всегда буду помнит о БОГе и вероятность убит кого нибудь будет абсолютно никогда,то будет грешники избранными киллером!

Ир
Ирина

Думаю многие убивали. Проходя мимо несправидливости, мимо того как кто то когото обижал, а мы промолчали. Надо было помочь, а мы промолчали

Морихэй Уэсиба

Вы католичка

Ир
Ирина

Нет, я человек. Я так думаю

Морихэй Уэсиба

Это ваша точка зрения

Ир
Ирина

Да

Алексей Анатольевич Журавлёв

На войне нет людей, есть боевые единицы которые нужно ликвидировать. А бога так вообще не существует, иначе бы просто не было войн.

Морихэй Уэсиба

неееее бог есть

Алексей Анатольевич Журавлёв

В книжках в качестве пугала для идиотов. В реальности эта хрень не существует.

Морихэй Уэсиба

давай не будем об этом твое право верить или нет

Алексей Анатольевич Журавлёв

Так вот своё мнение я имею право высказать

Критик Достижений

Только избранным право дано убивать!
Какая великая честь!
Только избранным право дано умирать!
Но это, простите, уж лесть!

Валькирия

Нет и не хочу этого делать .....но если в одних глазах будет отражаться оптический прицел в других ...кровь, боль и смерть...

Фархад Исмаилов

Когда-то, в "горячей точке" не раз приходилось отстреливаться. Но попал или нет, убил или ранил - не знаю. Не видел.

Морихэй Уэсиба

ветеран

Инопланетянка.

Мысленно много раз. Если не страх перед тюрьмой, я бы первого кого убила - это своего бывшего, и залила цементом.

Дм
Дмитрий

Ого, ты страшная девушка....

Инопланетянка.

Это еще слишком для него гуманно. Дима ну зачем влезаешь ?

Фарида Мансурова

Нет.....я не бох и не сатана я не хочу отнимать самое дорогое что есть у человека это жизнь...самый огромный дар....

Лада Сотникова

Все, до единого, в том или ином смысле, когда то, кого то, уничтожил (убил). Морально,физически,суть не меняется

Морихэй Уэсиба

сам не знаю

Лада Сотникова

Зачем тогда? В смысле вопрос был задан?

Олег Оленев

я прокурору то не сознаюсь, а ты хочешь, что бы я вот так сразу тебе всё и рассказал ? или ты и есть прокурор ?))

Морихэй Уэсиба

Хорош понты колотить не очем

Олег Оленев

колотить ??)) уаахаха, я понты и шманты заколочу, если надо будут 😎

Ольга Марковская

Грешна...убивала...как многие женщины..надо просить прощение у бога, да вот неверующая...так и живу.грешница..

Морихэй Уэсиба

Да,,,, резину надо использовать

Ольга Марковская

Вы спросили-я ответила, что надо знаю, сейчас хоть противогаз на голову...поздно..

Валерий.

Иногда можно убить и словом, и поступком (например не предупредив о открытом люке) А вдруг и сам не знаешь?

Владимир Кувардин

не доводилось и ничуть об этом не жалею и дай Бох не убить не кого даже по нелепой случайности какой

Лю
Людмила

Ну и вопрос! И что Вы ждете правдивого ответа? Лучше бы спросили: вы спасали человека от смерти?

Морихэй Уэсиба

печально

Вера Баянова

Конечно! Мы все убийцы! Сколько раз мы вонзали острые слова в сердца и души тех кто нас любил?!...

Морихэй Уэсиба

Многооо

Вера Баянова

Вот- вот,в убийцы! И себя многие убиваем,медленно,но верно...

Надежда Из Сибири

Боже упаси... не приходилось....а однажды желание было... только не убить, а чтобы провалился.