Кошка На Раскаленной Крыше.

ДЕТИ КЛАССИКУ ЧИТАЮТ.... Сын после очередной двойки по литературе был отлучён мамой от компа и отправлен читать "Капитанскую дочку" с последующим пересказом. Прочитал. Пришёл рассказывать. Поначалу всё нормально. Доходит до второй главы: "Ехали они по степи. Была метель, дорогу замело, они заблудились. Стали замерзать. Но потом встретили гея..." Мама в лёгком шоке: "Кого?" Сын: "Ну, гея, голубого. Но он был добрым человеком, он им дорогу показал..." Мама хватается за сердце и за книгу. Всё по Пушкину: герои едут в метель по степи, теряют дорогу, а потом в метели появляется мужик (Пугачёв) и ямщик к нему обращается: "Гей! Добрый человек! Скажи, не знаешь ли, где дорога?"

Ответы · страница 2
Андрей Толстый

👍👍👍

Андрей Толстый

а что, геи тоже, наверное, бывают добрыми.

Андрей Толстый

так и я про что.
Дантес, говорят, тоже был геем, но как-то не особо добрым))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вместе со своим т.н. папашкой Геккереном, который усыновил его... Хотя Дантес женился на сестре Натали Гончаровой.

Андрей Толстый

да, да, именно. и папашка, по слухам тоже был геем)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Козля французские, убили гения.

Андрей Толстый

Саша, видимо тоже не прочь был почудить ))

Андрей Толстый

и с дамами чудил...
а так же чудил в одиночестве)))

Он
Она

😜

Иг
Игорь

🤭