Ко
Костик

🖼Вы то же могёте) покушать с питомцем в любое время....

Ответы
МАРИНА КРЫЛОВА

НА ИЗМЕНЕ ПОДЛОВИЛА МУЖА КЛАССНО ОН БЫЛ В ШОКЕ КОГДА УЗНАЛ КАК Я ИХ ПОЙМАЛА ,ЕМУ НА НОМЕР ПО МОЕЙ ПРОЗЬБЕ УСТАНОВИЛИ УМНУЮ ПР0ГРАММУ, ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. 3накомая одна подсказала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы с ним связались и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . 3акончилась беда эта тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Если руслан НЕ ПОМОГ БЫ еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9шесдесяТвосемь6соро­Кдевять O II O III. Я поняла что лучше один раз по плакать,чем жить вторым номером и думать когда он свинтит к ней

Ир
Ирина

Конечно.У меня целая компашка собирается в любое время дня и ночи.🖼

Tp
Tpикcтep

Нет , на ночь и тем более ночью я не ем . часов в 22 чаёк или кисельчик и спать ))

Ко
Костик

Какой ты правильный Санька)....

Tp
Tpикcтep

Ночью Костя надо спать ))

Ко
Костик

Я то сплю, вопрос же не должен иметь со мной общее, а для того чтобы понимать как живут и чем думают люди отвечающие))).....

Tp
Tpикcтep

Так я с тобой и не ассоциирую )) я это к себе применил ))

Ко
Костик

Хорошо 👍 Хорошего дня Санька)

Tp
Tpикcтep

И тебе Костя !

Характер- Не Подарок

Конечно! У меня три кошки. Уж кто-нибудь из них, да проводит меня на кухню))))

Ве
Весна

Никогда не думала,что котов можно так любить и умиляться,когда они едят)

Дэн Люк

кстаааааааааааати !.............. надо в хололдильник заглянуть ))

Малина Вареньевна

нам ничего не мешает)) ни лишний вес, ни конкуренты))

Eлeнa 🇷🇺

если я буду есть как мои кошки я в дверь не пройду)))

Дядя Миша

а ты её расширь ... дверь то ... как в гараже сделай.

Eлeнa 🇷🇺

а это идея🤝😆

Eлeнa 🇷🇺

спасибо за совет👏🤣👍

Андрей Толстый

да я и без питомцев в любое время прекрасно кушаю.))

Be
Bergwasser

я с овчаркой всегда делюсь помимо ее еды конечно

Зм
Змей

У меня кот

Be
Bergwasser

И у меня было три кота. Одного она так любила, что в порыве любви задушила. А ведь всегда вместе спали. Второго поломала и он умер. Третья коша ее обходит стороной. Она еще живая, но дома появляется редко.

Зм
Змей

Нет у меня собаки

Николай Верниковский

у меня такой же. не отстаёт. всегда поддержит.

Марина Митькова

Да. В час ночи с работы прихожу, сам Бог велел

Насима Костикова

точно! 🤗когда я кушаю и он тут же крутится.

Миша

Ну не прям так, но лапой в тарелку лезет🤭

Ольга

Нет., по ночам предпочитаю лучше поспать.

Людмила Канивец

На жратву ночью у нас с 🐶 Софочкой ТАБУ!

Зи
Зинаида

🖼

Маруся

Нет питомца, да и стараюсь ночью не есть

Марго Беккер

я не *кушаю* не царских кровей, а ЕМ!😁😉

Ирина Кондрашова

Нет. Потому что она не ест то, что ем я