Ва
Валерий

С упрощением языка под образом стали понимать корень слова.А когда слово многокорневое,т.е.многообразное?Откуда это?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Из за сокрощения языка, в зависомости от ударения и положения в предложении меняется значение

Ва
Валерий

из рун он в все собрАЛ,руна АЛ.все таки сохранились руны.а мы не знаем о них.АЛмаз,АЛ ТАЙ,тут аж две руны