Люблю Linux

Шипицын, ты дебил или моральный урод?

Ответы
Александр Стенин

так ты его спроси, а не всех...

Люблю Linux

есть тут такой дегенерат. хамит, оскорбляет и унижает людей, при этом ссыт, что ему могут ответить тем же и потому банит сразу тех, кому гадость сделал...здесь он просто Александр. на фото - седоватый мужик в очках. не мне одному он нахамил, уже трое мне в личку написали о его неадекватном поведении. я нашел его в Мире и всё там высказал. этому гоблину 64 года, полковник с орденами и медалями(на фото), а ведет себя как быдлота вокзальная... он меня забанил, поэтому у него лично спросить не могу.

Александр Стенин

А я с такими просто не общаюсь... Попробуйте! полегчает! И жизнь станет легче!

Люблю Linux

да я тоже не собираюсь с такими общаться))

Иван Власенко

Не то и не другое

Люблю Linux

это потому, что ты с ним не общался...

Иван Власенко

да , а кто он ?

Ал
Алевтина

я таких не знаю!)

Люблю Linux

да есть тут такой дегенерат. хамит, оскорбляет и унижает людей, при этом ссыт, что ему могут ответить тем же и потому банит сразу тех, кому гадость сделал...

Ал
Алевтина

капец!) вот урод)

Люблю Linux

здесь он просто Александр. на фото - седоватый мужик в очках. не мне одному он нахамил, уже трое мне в личку написали о его неадекватном поведении. я нашел его в Мире и всё там высказал. этому гоблину 64 года, полковник с орденами и медалями(на фото), а ведет себя как быдлота вокзальная...

Ал
Алевтина

ну нечем заняться человеку в свои 64! то же мне развлечение.....

Сильвия Нагваль

я не шипицын...

Алексей О

и то и дрогое

Люблю Linux

точно!

Виктор Федорин

Я не Шипицын.

Аля

а кто это?

Люблю Linux

есть тут такой дегенерат. хамит, оскорбляет и унижает людей, при этом ссыт, что ему могут ответить тем же и потому банит сразу тех, кому гадость сделал...здесь он просто Александр. на фото - седоватый мужик в очках. не мне одному он нахамил, уже трое мне в личку написали о его неадекватном поведении. я нашел его в Мире и всё там высказал. этому гоблину 64 года, полковник с орденами и медалями(на фото), а ведет себя как быдлота вокзальная...

Аля

вы правильно сделали,здесь есть хамы!

Аля

🙂

Ирина Спирина

А кто это?

Люблю Linux

есть тут такой дегенерат. хамит, оскорбляет и унижает людей, при этом ссыт, что ему могут ответить тем же и потому банит сразу тех, кому гадость сделал...здесь он просто Александр. на фото - седоватый мужик в очках. не мне одному он нахамил, уже трое мне в личку написали о его неадекватном поведении. я нашел его в Мире и всё там высказал. этому гоблину 64 года, полковник с орденами и медалями(на фото), а ведет себя как быдлота вокзальная...

Ирина Спирина

Я с ним не сталкивалась.

Люблю Linux

повезло)

Татьяна Tуркина

Фулиган.

Елена

это кто?

Елена

может жизнь тяжёлая была

Люблю Linux

но ведь это не дает ему права ни за что ни про что оскорблять и материть людей, которых он видит первый раз в жизни. ну не нравится вопрос- пропусти и забудь, а не показывай свой моральный уровень, который ниже уровня дна океана. что он дает людям, так и жизнь дает ему то же самое.

Елена

мне сейчас тоже что- то пришло.кто писал не обратила внимания. Пропустила. Не понимает, зло оно бумерангом....

Люблю Linux

жизнь- бумеранг. всё возвращается сторицей. всё, забудем о нём, нервы еще тратить на всяких имбицилов))

Елена

согласна

Ирина Меллер

УРОД

Аня Пасечко

хз

Люблю Linux

есть тут такой дегенерат. хамит, оскорбляет и унижает людей, при этом ссыт, что ему могут ответить тем же и потому банит сразу тех, кому гадость сделал...здесь он просто Александр. на фото - седоватый мужик в очках. не мне одному он нахамил, уже трое мне в личку написали о его неадекватном поведении. я нашел его в Мире и всё там высказал. этому гоблину 64 года, полковник с орденами и медалями(на фото), а ведет себя как быдлота вокзальная...

Аня Пасечко

зачем что то кому то доказывай , живи в свое удовольствие и забей на всяких мудааков

Равиля Салахова

:?

Люблю Linux

да есть тут такой дегенерат. хамит, оскорбляет и унижает людей, при этом ссыт, что ему могут ответить тем же и потому банит сразу тех, кому гадость сделал...здесь он просто Александр. на фото - седоватый мужик в очках. не мне одному он нахамил, уже трое мне в личку написали о его неадекватном поведении. я нашел его в Мире и всё там высказал. этому гоблину 64 года, полковник с орденами и медалями(на фото), а ведет себя как быдлота вокзальная...

Равиля Салахова

У НЕГО НЕРВЫ ПОШАТНУЛО НАВЕРНО

Татьяна

😮

Люблю Linux

есть тут такой дегенерат. хамит, оскорбляет и унижает людей, при этом ссыт, что ему могут ответить тем же и потому банит сразу тех, кому гадость сделал...здесь он просто Александр. на фото - седоватый мужик в очках. не мне одному он нахамил, уже трое мне в личку написали о его неадекватном поведении. я нашел его в Мире и всё там высказал. этому гоблину 64 года, полковник с орденами и медалями(на фото), а ведет себя как быдлота вокзальная...

Татьяна

во те нате.... Общалась с Александром, правда без фото, но всё нормально...Может и не он вовсе