Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Наши тела это просто транспортные средства, подлинное транспортирование, тогда как все остальные объекты созданы посредством не верного мышления, людьми, жалкое подражание?

Ответы
Сергей Тараканов

... до первой запятой!-согласен.. , .."подлинное транспортирование"- Это утверждение?!!.... , и пошли: "объекты" от "неверного мышления"- какие объекты?? , "жалкое подражание" чему"!!?? -" транспортировке?" , "телу"???!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вот, вы задействовали свой мозговой аппарат, теперь мы с вами можем общаться, и то что вы разумеете, именно это я и писал. Но не надо делать вид что вы не понимаете, что к чему относится..

Myza60@.ru Онуфриенко

А одушевление,в смысле чувства нет у этого транспорта,то чем мы отличаемся от всего живого.

Myza60@.ru Онуфриенко

Ну вот и решили проблемку.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; то есть ваша проблема была в том что вам было не ясно что есть чувства?

Myza60@.ru Онуфриенко

Нет,у меня проблем.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; уверен, ни у кого нет проблем, разве что люди сами их себе выдумывают.)

Myza60@.ru Онуфриенко

Вы счастливчик.

Галина Алекс.

Сложно у вас. Не уловила основное зерно вашей мысли. Кроме того. что люди такие примитивные.

Мила Гаева

да тело почти совершенно...еще бы добавить эффект ящерицы

Мила Гаева

вы в мой адрес высказались...

Мила Гаева

я думаю надо бы объясниться и извиниться

Мила Гаева

возможно

Татьяна Быковская

Конечно нынче пеку...завтра пиво варю...))))

Наталия Суркова

Лень - двигатель прогресса... .

Владимир Стешко

вы это психиатру расскажите

Владимир Стешко

вы спросили я посоветовал

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; будешь советы давать своим детям, чудик, а не мне, хуепутало.

Владимир Стешко

не пропускай больше приема лекарств бедолага

Владимир Стешко

вы глубоко не культурный индивидум, мне вас жалко, не бросайте лечение

Людмила Пиперопуло

ну где-то так можно сказать

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; можно, только с понимающими людьми.

Людмила Пиперопуло

Наши тела - это скафандры для игры ЖивАтмы..... наши тела это магнит, это тюрьма..... это то немногое что я нашла за одну минуту .Но это не эзотерический форум, а ИГРА вопрос-ответ

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

меняй траву..Во тя прет

Сергей Тараканов

...чего-то не "уловил"!!?

Сергей Тараканов

...! , а перефразировать нельзя !?? , или .."чего напрягаться!! " если Я такой "умный" ?

Сергей Тараканов

ну-ну!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; что ну ну, вы сами себе ну ну,; что в открытом тексте вам не ясно, вот спрашивайте, мой вопрос не нуждается в перефразировании.

Аkram Makhmudov

Есть доля истины..

Руфина

вы уверенны..

Светлана Анатольевна

Возможно...

Елена Ситникова

возможно

Лидия Куркина

😲

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я сам в "шоке", от написанного в прошлом году.))

Лидия Куркина

заумно

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; согласитесь, в этом ведь что то есть?)

Лидия Куркина

Только первая фраза

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вероятно вопрос не достаточно ясно сформулирован, наше и остальное, они словно выходят друг из друга, но это не так.

Марина П.

Спорно

Марина П.

Да!