Нежнакомка

= эх...ЗЛАЯ ты баба ....мужика тебе надА !=.....а что НУЖНО мужчине....злому ?

Ответы
Серик Сагиев

Чтоб стать лучше мужчине, нужна женщина. И не просто женщина а та которую следует завоевывать. Для женщин совет - мужчинам по натуре эгоисты и жмоты что легко дается легко и выбрасывается Завоеванное с трудом имеет цену. И красота тут далекое и косвенное

Александр Таран

"Я раньше почему злой был ? Потому что у меня велосипеда не было . А сейчас , когда у меня и самокат сперли - я вообще всех убивать буду !" )))

Александр Таран

А сразу двумя глазами мигнуть слабо ? )))

Александр Таран

Вот только пугать меня не надо , не боюсь ! )))

Александр Таран

Ты гляди , каждый раз новая . Прямо не женщина , а хамелеон какой то . )))

Фёдор

Тоже что и злой бабе 🙂 На самом деле нужно сбросить накопленную энергию в постели вдвоем 🙂

Нежнакомка

знач всё дело в сексе ?

Фёдор

Я отвечаю всегда людям "агрессию показывают в постели" 🙂 многие сказали спасибо

Фёдор

Спасибо

Валерий Киселев

Женщину само собой, ну и дело, конечно, приносящее удовлетворение.

Alex Pech

Это раньше я был злым... А теперь у меня есть велосипед))) - цитата

Нежнакомка

воот.... хоть велосипед поможет

Станислав Веревкин

Кувалду и стройтельный перфоратор. Хорошо аггрессию снимает.

Юрий Кулишов

Злому уже ни че не надо,пипец короче!был человек,нет!))

Эммануил Гутман

злую бабу или загрызут друг друга или гармония будет

Мото Монстер

Женщину доброю, машину мощную, дом в лесу и отпуск

Мила-Людмила

...НАКОРМИТЬ ДО ОТВАЛА - КАК ПИТЬ ДАТЬ ПОДОБРЕЕТ.

Ин
Инга.

Вкусная еда. И полчаса покоя. И все пройдет.

Soso Motsonelidze

ehe grammob 100 koniaka...

Ин
Инга.

Это частный случай.))

Фархад Исмаилов

Злому мужику? - Добрая баба со сковородкой

Dogan Cebe

девочки не рассердится.Должен любить их

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

100 грамм и пончик....а может и больше..!!!???

В М

сексуальная энергия - это перезарядка

Гулус Нугманов

Женщину надо,тогда он станет добрым.

Гулус Нугманов

Как не ценить любимую женщину?

Нежнакомка

значит она у них уже не любимая

Гулус Нугманов

Когда есть любимая женщина,нет никакой злости,а если взаимная вообще на седьмом небе от счастья.

Гулус Нугманов

Спасибо,Милая Милочка!!!

Viktor Totzhe

Ну хотя-бы часок потехи...😅 🌹

Эдуард Артинян

Поесть 😂😂😁Мяяяясоооо 😂😂😂

Балбес

Такую же бабу.... 😜

Рахимжан Султанкулов

Уже поздно - ничего не поможет.