Ла
Лана

Библию читать это хорошо или плохо?

Ответы · страница 6
Казбек Накенов

хорошо и полезно

Казбек Накенов

нет просто знаю если хочешь познать мир и знать все читай коран или библию начал как то старую библию прочитать там все по старославянски

Ла
Лана

Есть другие переводы библии на понятно нам языке))

Казбек Накенов

ну из прочитанного мною всего понял что муххамед пророк это последний пророк на земле и ислам последняя вера но не путайте террористический ислам с нормальным эти вахабиты и тд это сектанты как и иегово и тд

Андрей Калашников

Это необходимо!

Андрей Калашников

Как и все нормальные люди в мире...

Ла
Лана

И что вас в ней больше всего затрагивает?

Андрей Калашников

Ищу ответы на сложные вопросы и надеюсь на Божью помощь...

Ла
Лана

Могу посоветовать сайт каторый в этом помогает...

Юрий Попов

Один раз надо!!!

Ла
Лана

А насчет евреев , то изаиль потерял возможность стать ибраным народом Бога. Бог отверг их за их дела...)

Юрий Попов

А Вы за евреев сильно переживаете?

Ла
Лана

)) Сегодня Бог призывает к себе людей из всех наций, независимо кто ты. И это меня очень радует.

Ла
Лана

Я за всех переживаю. Для меня это ни какой роли не играит, кстати и для Бога тоже))

Юрий Попов

За всех переживать - переживалки не хватит!

Владимир Соколов

Позновательно

Владимир Соколов

Читал несколько раз, я же пожил уже на белом свете...

Ла
Лана

А что вы думаете о надежде жить в раю на земле?

Владимир Соколов

Думаю, что рая не существует ни на Земле ни в Космосе. Этим словом могу назвать например маленькую березовую рощу....

Ла
Лана

Сейчас рая нет. Но Бог обещает это в будущем...

Владимир Соколов

По состоянию на апрель 2018г, учеными, исследователями, аналитиками такого "Бога" не обнаружено на планете Зеля , в Солнчной системе и в ближайших галлактиках...

Ерлан Жанаев

Это правильно!

Ерлан Жанаев

Нет не читаю Священый Коран читаю ! Но мусульманин не является мусульманином если не верит Исуса Христа Мир ему !

Ла
Лана

Понятно. Но наверно будет правильно еще и библию знать. Ведь не даром Коран сылаеться на эту книгу.

Ерлан Жанаев

Книг посланных на землю 4 Библия 3я книга , Коран последняя книга !

Ра
Раиса

Замечательно!!

Ла
Лана

А что вы скажете о надежде на будущее?

Ра
Раиса

«Только в Боге успокаивайся, душа моя! ибо на Него надежда моя» (Псалтырь 61:6).

Ра
Раиса

спасибо!!Это было классно!

Sergei Konovalov

Это нормально

Ла
Лана

А что вы скажете о надежде на будущее?

Sergei Konovalov

Чему быть того не миновать.

Ла
Лана

Там говорится что кроткие, праведные люди наследуют землю))

Ни
Нина

ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Ла
Лана

Вы не верите в то что обещает Бог?

Ни
Нина

Я ВЕРЮ.НО Я СЛИШКОМ ГРЕШНА,ЧТОБЫ БОГ МНЕ ЭТО ДАЛ.

Ла
Лана

Кроткие, праведные люди наследуют землю))

Ни
Нина

ГОСПОДЬ САМ РЕШИТ,ТАМ БУДЕТ РАЗНЫЙ КОНТИНГЕНТ,КТО ИСКРЕННЕ УСПЕЕТ ПОКАЯТЬСЯ.

Ла
Лана

От нас многое что зависит.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

бессмысленно

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

ну не то чтобы совсем,так,один раз можно прочитать ради интереса,хотя большинство нифига там не поймет...

Ла
Лана

Эта не художественная книга. Верно)) Ее нужно изучать чтоб понимать))

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

я понимаю и верю тому,что вижу,а то что писалось очень давно,много раз переведено и переписано-это уже бред....

Ла
Лана

Есть древнии рукописи, можите проверить))

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

оно мне надо???
и так башка как дом советов....😁

Вячеслав Иманов

по интересам.

Вячеслав Иманов

просто не нравится,много бестолковых нравоучений,нудных проповедей,а от всей этой байды про колена Израилева просто мутит.есть действительно хорошие вещи,но их мало.

Stanislav Zenevich

Очень хорошо

Stanislav Zenevich

Ну да. И то,что мы не умираем тоже есть в библии

Ла
Лана

Прочитайте книгу Еклесиаст... Там ясно говориться о том если бемертная душа или нет...

Stanislav Zenevich

Ну могли бы сказать есть или нет

Ла
Лана

Я могу сказать, но это будет моя точка зрения. А если вы прочитайте и порозмышляете над некоторыми стихами, то придете к выводу САМИ...

Stanislav Zenevich

Так при чём тут моё мнение если та по вашему собственному утвержению ЯСНО говортся об этом?

Вольфрам Заточкин

не интересно

Вольфрам Заточкин

а вы? если да, то полностью?

Вольфрам Заточкин

ну и читали бы дальше, чё сюда то лесть? здесь святых нет! здесь земляне!!!

Ла
Лана

Я залезла сюда, как вы сказали, узнать мнение других.

Вольфрам Заточкин

большинство не хотят даже думать про это не то сто бы отвечать!

Ти
Тимуровец

Хуже некуда.

Ла
Лана

Почему вы пришли к такому выводу?

Ти
Тимуровец

Вся Библия состоит из вранья.

Игорь Кузнецов

Необходимо.

Игорь Кузнецов

Да. Почему прячемся? 😆. Где фото? 😾

Игорь Кузнецов

Да. Но жаль.. Скромная вы наша. 🌸👋

Анастасия Сахарова

Это отлично

Анастасия Сахарова

Не могу дочитать но это надо

Ла
Лана

Вы правы)) А где остановились, на кокой книге?

Лариса Фоминских

это нужно....

Лариса Фоминских

Я ПРОЧЛА ЕЕ ОДИН РАЗ ПОЛНОСТЬЮ.....ЧИТАЛА ПОЛГОДА....ТРУДНО БЫЛО...НЕПОНЯТНО....НАЧАЛА ЧИТАТЬ ВО ВТОРОЙ РАЗ....ПОКА ДО ПОЛОВИНЫ....НУ ЕВАНГЕЛИЕ..ЭТО САМО СОБОЙ....

Ла
Лана

Зайдите на сайт www.ps8318.com там объяснение. ..

Александр Терский

Необходимо.

Александр Терский

Да! Я ее читал, я хрестьянин.

Ла
Лана

А что вы думаете о надежде на будущее?

Ма
Марта

Мне хорошо.

Ла
Лана

А что вы думаете о надежде на будущее?

Ма
Марта

В Библии наше будущее описано.

Ал
Алексей

Это хорошо

Ла
Лана

Есть над чем задуматься)))

Василий Давыдов

Это нужно.

Ла
Лана

А что вы думаете о надежде на будущее?

Василий Давыдов

Если глобально, то человечество погружается в хаос.

Василий Давыдов

то же самое. вы не видите?

Василий Давыдов

Да, о надежде. Зло, как бы оно не маскировалось и не упорствовало, все равно будет наказано и уничтожено.

Ла
Лана

Да. Но мне еще понравилось то, что Библия обещает, что на земле будет востоновлен рай))

Василий Давыдов

Обязательно. Но все равно сначала придется пережить через зло.