Се
Сергей

— Дорогой, когда мы поженимся, у нас будет трое детей. — Откуда ты знаешь? — Так они ведь уже живут у моей мамы. 🤣

Ответы
Геннадий Коновалов

_ Дорогая у нас будет пятеро детей, потому, что на балконе, в коробке их под холодильника, то же не голуби живут)

Наталья Тюленева

Вспомнилась комедия Гайдая "Свадебное происшествие". Когда выяснилось, что у невесты куча детей)))

Галина Коровина

-Слушай подруга, ты уже троих родила от Кольки, почему не поженитесь-то. _Ой да он мне не нравится.

Ир
Ирина

Наша реальность, 90% девушек бояться сказать своим парням что залетели🤣

Се
Сергей

Причем залетали непонятно от кого - это точно. 😄

Ир
Ирина

Возможно

Се
Сергей

Так здравомыслящим мужчинам от таких бежать надо. Хотя, так и происходит )))

Tatiana Ignatova

В былые времена за старые анекдоты заставляли пить штрафную. Почему?

Се
Сергей

Ну уж излагаю как умею, уж не судите слишком строго - стараюсь максимально доходчиво преподносить образы, подбирая подходящие формулировки. А жены нет конечно, так что с непониманием проблем нет, да и в принципе не может быть. )) Времени для сна мне хватает несколько часов, иногда сплю. )) Ну вот это только кажется что я быстро ответил, тут у меня несколько единовременных веток диалогов и всем конечно надо ответить. Все нормально. ) А насчет структуры Вселенной - разные есть уровни восприятия конечно. Кто-то слепо доверяет библейской теории, кто-то еще какой-либо, но на поверку не выдерживают критики по логике... Касательно Каббалы - это опять же для славян чужеродная "проекция", поэтому у каждого народа есть свои писания, заслуживающие доверия потомков. Хотя и исключение есть конечно...

Tatiana Ignatova

А можно узнать - Вы как далеко от родных-близких,мамы или братьев-сестер? Что-то мне показалось, что Вы очень одиноки в реальной жизни, раз в виртуальной имеете несколько единовременных веток общения. Спите мало...а это мелатонин, это работа шишковидной железы. Медитируете? Йога в Вашем арсенале есть или рубка дров -лучшая физзарядка? На улице начало осени а Вы фрукты ели в сезон?Берегите себя и о здоровье не забывайте. Времена такие, что спасать никто не придет...Вам придется помогать слабым...

Се
Сергей

Не совсем ясен смысл насчет близких, но если речь о взаимопонимании, то вполне оно присутствует среди родственников, но и единомышленников хватает конечно. Ну а параллельные диалоги вреда не приносят мне, так что упомянутые предположения ко мне не относятся. А в арсенале моем методов приемлемых предостаточно для поддержании себя в здоровом состоянии как физически, так и духовно. Да и взаимопомощь у нас это обычное явление, так что помогаем друг другу конечно в своем кругу приближенных, все в норме.

Tatiana Ignatova

ну и ладушки!)

Григорий Квасницкий

Молодец правильно пыхтеть не придется усе готовенькое...

Michael Lvovich Kunin

Вот,вот свадьба не похороны -можно и повторить.

Се
Сергей

Ну если ума нет, то вляпается обязательно ))))

Michael Lvovich Kunin

У меня тетя с 4 детьми-повторна вышла замуж и родила еще 6 детей!

Се
Сергей

Ну есть пока еще "Алени", подбирающие женщин "с прицепом"... )))

Забава

Классика - "Не может быть" . свадебный переполох

Лариса Демидова

Какая дальновидная! Все заранее знает!

Се
Сергей

Ну да, таких сейчас примерно 90 % по статистике... )

Лариса Демидова

Жизнь стала.. самоуничтожением..размножение не имеет цели, жизнь не имеет смысла сама себе противоречит.не самоокупается и не самооправдывается

Се
Сергей

Вы правы в общей "картине" происходящего. Хорошо хоть мужчины (не стоит путать с мужиками и с остальными категориями) это осознают, хотя даже примитивных учат уму-разуму, это тоже дает свои результаты.

Лариса Демидова

Можно еще если не изменить то замедлить эту воронку падения..но это почти безнадежно

Се
Сергей

Ну а если не изменить, то какой смысл замедлять тогда?

Владлен Май-Маевский

Смешно,когда бы не было так грустно......

Се
Сергей

Так не надо вляпываться в подобные ситуации ))

Владлен Май-Маевский

Это не про меня)))

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо я им отчимом стану, хорошим 😂

Се
Сергей

Такая еще поможет остаться без имущества и на теплотрассе еще при жизни, да и поможет превратить оставшуюся жизнь в ад... ))) Ну уж нет.... ))))) Да лучше ничего не оставить после себя, чем позволить оставить себя ни с чем. )))

Камилов Камил Хамзаевич

мы тогда круглые дураки - узбеки 😁

Се
Сергей

Я никого не осуждаю, просто делаю выводы из закономерностей )

Камилов Камил Хамзаевич

иные по 3 жены имеют теперь

Се
Сергей

Я не знаю о ваших действующих законах конечно, но в России жениться вообще опасно для мужчины.

Лена Елена!

НОРМАЛЬНОЕ ТАКОЕ 🤣 ПРЕДЛОЖЕНИЕ🤣

Се
Сергей

Ему бежать от такой надо без оглядки 🤣👍

Лена Елена!

ЭТО ТОЧНО ТОЛЬКО БЕЖАТЬ 🤣

Се
Сергей

Ну так не семью же с ней строить )))))

Се
Сергей

Ну так не семью же с ней строить )))))

Лена Елена!

НУ ЕСЛИ НЕТ. ТО И НЕ БЕЖАТЬ ТОГДА😂

Се
Сергей

Так а что с ней делать тогда? )))))

Се
Сергей

Так а что с ней делать тогда? )))))

Ве
Вероника

)) Позаботилась )😉😁🤦‍♀️🤷‍♀️

Се
Сергей

Не то слово )))) Ну так если он нормальный, тотчас же растворился бы в тумане )))))

Ва
Валентина

Работа на опережение...😁👍👍👍

Се
Сергей

И это хорошо )

Ва
Валентина

Я тоже думаю.что неплохо)))

Се
Сергей

Договорились ))

Юл
Юля

Дети должны жить с родителями.

Се
Сергей

Ну кто виноват, что их лишают отцов, которые должны по прямой обязанности дать своим детям воспитание по образу и подобию? ))

Юл
Юля

Оба всегда виноваты

Се
Сергей

Глупость полная

Лариса Гаврилова

Пусть продолжают жить у ма мы.

Се
Сергей

Не, все гораздо проще - нормальному здравомыслящему мужчине нужна совсем иная... )

Лариса Гаврилова

Это, если мужчина - настоящий мужчина.

Се
Сергей

Не, настоящему как раз такая и сойдет - он же настоящий... )) А здравомыслящий глупости творить в своей жизни не станет. ))

Лариса Гаврилова

С плеча рубить не стоит.

Се
Сергей

Все в рамках здравого смысла ))

Александр Голиченков

Хорошая проверка на вшивость

Се
Сергей

Так зачем ему такая вшивая - все верно ))

Марго Беккер

😂🤣🤷‍♂️😂🤦‍♂️🤷‍♂️

Се
Сергей

Ему от такой бежать нужно в ускоренном темпе, а не жениться, конечно если не глупец полный 😆

Марго Беккер

ДАА ШУУТКАА

Се
Сергей

В каждой шутке доля шутки, остальное все правда )))

Марго Беккер

банально

Се
Сергей

Зато "в яблочко" ))

Dilfuza Gaiipova

Обидно честно говорю😂👍

Dilfuza Gaiipova

Лучше всего найти девушку без прицепа🤗

Се
Сергей

Однозначно, но тоже не факт, что она будет пригодна - она так же очень быстро может оказаться в числе РСП ))

Dilfuza Gaiipova

Ну как сказать никто не застрахован.

Се
Сергей

А поэтому лучше и не связываться и не питать иллюзий ))

Соколова🇷🇺

🤣😂😂🤣🤣😂😂🤣🤣😂🙈