Се
Сергей

— Дорогой, когда мы поженимся, у нас будет трое детей. — Откуда ты знаешь? — Так они ведь уже живут у моей мамы. 🤣

Ответы · страница 3
Оленка

Ага

Оленка

Так и будет

Се
Сергей

Разумный мужчина незамедлительно отдалится в неизвестном направлении... 😆

Оленка

Возможно

Людмила Варивоцкая

😂

Се
Сергей

Да ну это вы "Аленям" рассказывайте про "полюбит ее, то полюбит и ее детей" - здравомыслящим мужчинам такая даром не нужна для семьи. Проводить время вместе с подобной женщиной - это еще куда не шло, но "семью"... Это надо быть с напрочь отбитыми мозгами... )))) А нагрузит себя чужими детьми только идиот бездумный, который даже прозреет через какое-то время и пошлет куда подальше, откуда пришла... ))) А уверенный в себе над собой издеваться не станет ни при каких условиях... А если достойно воспитанных найти практически невозможно среди девушек (именно девственниц), то ни о какой семье и детях не может идти и речи для ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕГО мужчины. Так что мужчинам со всех сторон лучше жить только одним, самостоятельно и "на буксир" не брать - достойных практически нет.

Се
Сергей

А счастье всегда при мне ) И на том благодарю )

Людмила Варивоцкая

Дай,БОГ,Вам жить всегда в радость! Любимым быть и любить!!!🌈☀️🥂🎂

Се
Сергей

Так это всегда так, чему я и рад )

Д*
Дана **8

👍

Се
Сергей

От такой как в анекдоте бежать надо быстрее и дальше здравомыслящему мужчине. ))

Се
Сергей

Да я с ними и не связываю свою жизнь. )))

Николай

🙌

Се
Сергей

Это как в фильме "Джентльмены удачи": Сдаемсу! 😄

Марина Матвиенко

🤣

Се
Сергей

Разумный сразу бы попрощался с ней 🤣

Пчёлка

😂

Се
Сергей

А глупцу это не помешало бы 😆

Се
Сергей

👏