Янтарная Ромашка

Все таки неудачный партнер и дурное общество все портит..взять хотя бы мой телефон..раньше он с девическим смущением упорно исправлял "бля" на "для",а сейчас наоборот...а Ваш телефон пишет то,что Вы хотите написать?)

Ответы
Сергей Левченко

Да есть такое,когда вроде бы текст напечатал правильно,а когда смотришь позже на свою писанину,то удивляешься что не мог такое слово в тексте написать.Это по видимому,когда при быстром наборе,коснёшься не той буквы.

Минара Дебирова

Телефон не разумен и не способен осмысливать мои мысли. Он выдает те слова в Т9, которые я сама в словарь сохраняю.

Валерий Солонович

вообще бывает такое учудит сам потом разбираюсь что это было!То фото исчезнут общем кошмар!

Валерий Солонович

👍 а всалонах говорят у Вас модель тетефона дешовая надо по дороже тогда все будет айс!

Vladimirs Cucukins

Мне помощники, как к примеру, и в постели, не нужны. Справляюсь.😜

Янтарная Ромашка

А я человек не русский((((

Vladimirs Cucukins

С русского на нерусский - я всегда прав, потому что гениален.😜 😂 😂 😂

Янтарная Ромашка

Блин,все гениальные как то быстро уходят..Пушкин вот...Лермонтов...что то я стала за Вас побаиваться((((

Янтарная Ромашка

Хорошего Вам дня,Владимир!Спасибо за позитив!Не пропадайте!))

Vladimirs Cucukins

И вам - удачи неотвратимой!🌹 ☺️

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

🌹Пишет)))))))Только очереди мне не нужно!))))))Я и так СЧАСТЛИВЧИК,что надо!)))))))

Янтарная Ромашка

А где Вы очередь наблюдали?))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А во сне ,но почему-то она за вами стояла!?)))))))

Янтарная Ромашка

Это когда было))))утром...а сейчас ближе к обеду...настроение другое...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Может это я ВАС ,утомил?))))))))Так я ненасытный!!!

Константин

Бывает за него стыдно))) скажешь пошел спать.. а он 2 буквой Р отправит

Константин

Так напишу тебе. А ты..фу он еше и за@ранец))))

Денис Тлявлин

я с компьютера. так лучше. сожно параллеельно посты делать

Янтарная Ромашка

Но телефон коммуникабельней))

Янтарная Ромашка

Носишь в кармане...захочешь пообщаться,и сайты ,и Viber,и Ватцап...

Денис Тлявлин

у меня есть сайты но бывает и некому писать.

Янтарная Ромашка

Значит,Вы малообщительный человек..

Денис Тлявлин

нет я общительный бывает и с незнакомым могу поболтать. а в интернете наоборот. я не вижу человека и не знаю о чем мне с ним гоорить или скажем молчать.

Денис Тлявлин

а если просто сесть на голову.

Arsen Beisenov

мой вообще вставил Великий и Могучий во всей его красе)))

Olga Uschkow

Да тоже бедный,парится,но что поделать😜

†р
†ром†

Пишет только где то запятые потерялись

†р
†ром†

Очень неудобно придумано. Надо отдельной клавишей ее выводить!

Сн
Снежный

Нет упорно исправляет бля на для!

Янтарная Ромашка

Может,он родственник моему?)))

Сн
Снежный

Наверно! Сильно грамотный!)))

Янтарная Ромашка

))а чем он Вам не угодил?))

Алексей Малахов

Мой - да. И не знаю как Т9 включить.

Янтарная Ромашка

Счастливый же Вы человек)))

Александр Sgibnev

🖼

Nikola Mahkov

у нас за 100-рублей--сам пишу...

Янтарная Ромашка

Вот и я такую мыслю стала думать-а не купить ли кнопочную Нокию?)

Nikola Mahkov

имеем самсунг..кнопочный..

Св
Светлана

Он живёт своей жизнью...😭

Александр Шебалов

Не знаю, что написать

Янтарная Ромашка

Да и не надо))есть желание поболтать-поболтаем и так))

Fet Frumos

?????????????????????????????

Сергей Сычев

🤣

Янтарная Ромашка

Вот рассказываю уже третью неделю о своей жизни,а от Вас только хаханьки😢😢

Сергей Сычев

Что то я не заметил этих таких откровений . 🤔 😁 🌹

Сергей Сычев

Так тут все придуриваются на все лады . А нет , подробно , основательно . 😁

Янтарная Ромашка

Может,прям автобиографию?))

Сергей Сычев

Точно !!! 🤣 😁 🌹