Натка М_Мак

Сдуру сказал жене, что борщ невкусный. Посоветуйте, как вытащить ножницы из спины))

Ответы
Анатолий Дрозд

....Учитесь красиво и достойно отступать.....в полупоклоне попросить еще одну порцию...отметив что такой вкуснятины в жизни не кушал.....а вначале просто неудачно пошутил.........медовая примочка гарантирована.....

Натка М_Мак

Хитрюга вы)))

Анатолий Дрозд

,,,,,сначала безопасность.......а борщ можно и специями облагородить......или на голодном пайке посидеть..... Труд хозяйки всегда нужно уважать.....независимо от вкусовых качеств приготовленных блюд......

Натка М_Мак

Спасибо на добром слове)

Dmitry Karmannikov

и всего то за борщ ))) можно было б просто лишить на неделю сладкого )) или на 2 чтоб нпаверняка ))

Натка М_Мак

Классно, мне тоже пора переходить на индейку. Купила мясо индейки, фарш накрутила уже))

Dmitry Karmannikov

я просто режу кубиками и обжариваю с перцем и солью )) или запекаю ее ))

Натка М_Мак

Да я тоже много чего делаю синим и гуляш и котлетки паровые

Dmitry Karmannikov

а яеще пироженки и булки все атки ))

Наталья Казаченко

Вы до спины не дотянетесь. Вы жену попросите их аккуратно вынуть и сразу же отрезать вам язык.

Натка М_Мак

Хыы

Alexander Luxem

Подходишь спиной к стене Прижимаешься сильне. И... Вытаскиваешь из груди ножницы

Alexander Luxem

Бывает

Тарасов Сергей

Скажите жене ,что вы пошутили,и что такого вкусного борща вы никогда не ели)))

Натка М_Мак

Поздновато оправдываться))

Тарасов Сергей

Я понимаю,что будет ещё долго болеть спина,но хоть пусть ножницы вытащит и обработает перекисью и йодом)))

Medvedrus Иванов

Ну и чего в этом остроумного и смешного.Не,юмор это не ваше.ну совсем.👎

Натка М_Мак

Иди мимо и все

Бя
Бяшим

))))))))В следующий раз, женись на врачихе—она же прибьет, она же и откопает))))

Натка М_Мак

Или научись вовремя промолчать))

Бя
Бяшим

Или причмокивать от удовольствия всегда, даже если это обгоревший кусок сковородки))))

Андрей Мацнев

Сначала вилку из задницы выдернуть, а потом ей уже ножницы подцепить.😉

Натка М_Мак

Точно)))

Никифоров Валерий

Ну и дурак , и шутки у тебя дурацкие ,так и без миньета можно остаться...

Владимир

Не когда не поварачивайся к противнику спиной !😁😁😁😁😁

Александр Максимов

А вот не Нужно было. Вот зачем древние русичи носили кольчуги

Натка М_Мак

У них жены всегда готовили невкусные борщи?)

Александр Максимов

Видно раз носи часто, значит готовили часто невкусные.

Алексей Малахов

Прийти к любовнице. Она и вытащит и борщём накормит вкусным.

Алексей Малахов

Согласны?😊

Арман Казанбаев

Доигрался зажми между касяком и прижми дверью и иди вперед)

Юрий Попов

Дотянуться колечком до крючка, на котором висит полотенце!

Юрий Попов

У Вас другие предложения?

Стас Васильев

о дурак, о ей за борщ ещё и ножницы в спину!!! я бы в голову.

Александр Солонин

Плоскогубцами не пробовали.???..Говорят может получится..

Виктор Г

вбить гвоздик в стену,ушком зацепиться и резко дёрнуть

Александр Бурилов

Упритесь в вчерашнюю вилку и рычажком ...в колечко.....

Василий Григоров

Сами выпадут когда во сне переворачиваться будешь..

Александр Ефремов

Не кушать борщ невкусный. Похудеешь - сами вылезут.