Al
Aleksandr

Путинский рашизм самый кровавый за всю историю России

–3
Ответы
Александр Бабурин

Ну что Вы это цветочки .....Жалко Владимир Вольфович безвременно покимул Россию....

Al
Aleksandr

🖼
Сам себе накаркал этим фото....

Даниил ....

Нету такого понятия, вы сами доигрались

Nikola Mahkov

-знаешь ВСЮ историю Росии???--

Al
Aleksandr

🖼

Nikola Mahkov

-крым наш!--

Al
Aleksandr

Ты мне напоминаешь попугая попка дурак
Явно это возрастное -нуну лечись

Al
Aleksandr

🖼
Поставь себе на аватарку.....

Сергей Владимирович

Как не стыдно!?

Сергей Владимирович

Зеленский провокатор - шестёрка и единственное ему оправдание может быть то что его семью взяли в заложники. А в остальном... Не может такой остроумный и значит умный человек не понять что его в темную пытаются использовать. Не из тех он с кем такое можно. А он целенаправленно провоцировал Кремль на разборки «по понятиям». А от войны никто из нас - простых людей добра не ждет, но только дурни думают что можно что то изменить, кроме как сбежать. Многие сбежали. Но нам, оставшимся, здесь делить промеж себя всё что будет здесь.

Al
Aleksandr

Не тупи ,зомбированный путинской пропагандой, научись думать а не смотреть лживые новости РФ
НАЦИЯ РФ ВЫМИРАЕТ ....

Сергей Владимирович

Будет как будет а вовсе не так, как то, что тебе в голову вложили

Al
Aleksandr

Читай выше ,Зомби

Сергей Владимирович

Да-да.. И свысока так мне ещё что нибудь презрительное и уничижительное напиши. Глядишь и уверенности в себе обретёшь

Иван Никифоров

👍👍👍

Al
Aleksandr

Раскопки и свидетели рассказывают ужасающие ситуации о зверствах путинского молодняка над мирным населением и насилование детей прочее

Иван Никифоров

Это есть. я в это верю...Жаль только ушлепки путиноиды в это не верят...

Пан Змій Zp.ua

Да