Е)
Екатерина ))

Как звали третьего сына Адама, от которого произошел Ной? И почему человечество никогда не будет истреблено потопом?

Ответы · страница 2
Алексей Моисеев

Сиф. А по поводу потопа Бог дал радугу, как символ Завета с человеком...

Н7
Николай 76Rus Самсонов

Человечество может погибнутьв результате космиыческой катастрофы.

Н7
Николай 76Rus Самсонов

само Человечество неистребимо,.

Степаныч

Его звали дядя Фёдор... А потопов не было.... Всё енто чушь для дураков

Е)
Екатерина ))

Еще один))) Трудно скрыть свою невоспитанность и пройти мимо, да?))) Так и прет оно наружу

Степаныч

Воспитанность заключается в том, чтобы развенчивать глупость

Алексей Неважно

Никак его не звали и ноя тоже никогда не существовало...это миф

Алексей Неважно

Ты? А мы с вами знакомы? И чнм же я вас оскорбил то? Тем что вы незнаете истории? Так это так и есть....потому как тот кто знает все это , врядли поверит в выдуманного для гоев еврейского бога.

Алексей Неважно

Да вы что? И чтоже он символизирует?😂

Алексей Неважно

Нет не знакомы не лгите хоть в этом

Е)
Екатерина ))

Хоть в этом? Ты сейчас меня обвинил меня в том, что я лгу еще в чем-то. В чем?

Алексей Неважно

Читайте выше свои лживые заявления

Ма
Маркел

дустом сверху посыпет...нафига ему воду лить на нас тараканов?

Сергей Гавриков

КАК ЗВАЛИ СЫНА НЕ ЗНАЮ. А ВОТ У БОГА С МОЧЕВЫМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ

Эл
Элексей

ной потомок каина а он сын искусителя . сам Иисус сказал

Эл
Элексей

так что англичане иудеи и сирийцы с аравийцами потомки искусителя

Эл
Элексей

как откуда в писании написано если читали давайте разберем

Эл
Элексей

запретный плод для девственицы что .не яблоко же . вот понесла каина от искусителя. дала попробовать Ева адаму понесла авеля . их выгнали . выросли дети каин убил авеля . все потомки чьи каина . расплодились и стали безобразничать всех уничтожил Бог но ной спасся . ему отец и помог . старший сын иеофат -англичане . сима иудеи и хама сирийцы иорданцы . вспомните . Иисус сказал иудеям ваш отец отец лжи и лжец дьявол . а теперь посмотрите кто начали работорговлю и колонии . англичане . кто главные массоны тайная власть иудеи и англичане . вот и бьют своих братьев сирийцев . ной сам сказал хаму твои дети будут служить детям братьев

Е)
Екатерина ))

Это не цитата, это Ваши фантазии.

Эл
Элексей

фи . не верите как хотите напрасно время тратил . сказано будете веритьлжи но правду отвергать . вот это и есть

Е)
Екатерина ))

А чего Вы фикаете)) смешной)) я цитату просила, а не пересказ.

Владимир Фомин

Потому что не стоит еврейские сказки принимать на веру

Е)
Екатерина ))

Мимо пройти и промолчать отсутствие воспитания не позволило?

Алексей Едигарев

я второго не знаю а вы про третьего спрашиваете.😌

Е)
Екатерина ))

😊 ничего страшного) второй Авель, третий Сиф

Алексей Едигарев

вот оно чё ! вечером пойду расскажу бабушкам у нашего подъезда. это унас там минималаховщина.😟

Валентин Шипилов

Имя не знаю , а потопа не будет,в мире воды не хватает

Irina Vahakangas

Помню Сим Хам а третьего не помню....Окончание ....фет

Irina Vahakangas

невнимательно прочла вопрос

Ти
Тимуровец

Эту сказку давно придумали и переписали сотню раз.

Виталий Гончар

Яхт и катеров накупили, вот и не боятся бога...😁.

Виталий Жейц

Потому, что Ной, как Ленин: жил, жив и будет жить!

Hatem Tey

Вы сомневаетесь что можно повторить на бис?

Е)
Екатерина ))

Я знаю, что его больше не будет))

Michael Lvovich Kunin

Он Был Лохом ,От ,него и пошел Лохотрон !

Петр Свистунов

Кать,неужели вы верите в этот бред??

Е)
Екатерина ))

Научитесь разговаривать по-русски, иначе не понятен смысл, и не оскорблять собеседника. Но я могу понять Ваши эмоции. Мои мысли и убеждения не совпали с Вашими. В общем они и не обязаны совпадать, но Вы считаете, что только Ваши мысли и убеждения верны и все должны разделять Вашу точку зрения. А тут не разделяют... Мда...

Петр Свистунов

я давно просек ваш замысел,просто интересно как отреагирует вашего пола ! точка зрения не должна совпадать,мне охота дискусии узнатьновое,!

Е)
Екатерина ))

Ошибаетесь, Вы не могли знать мой замысел, потому что его не было.))) Я просто общаюсь и все. А Вы вдруг перешли на оскорбления

Петр Свистунов

вам не хварать,и запомните ! по чем? опиум для народа?

Е)
Екатерина ))

Нет, просто бесплатный без последствий

Сергей Тычинский

Потому,что религиозные сказки это.

Е)
Екатерина ))

Промолчать и пройти мимо отсутствие воспитания не позволило? Кому сказки, а кому нет.

Сергей Тычинский

Для особо одарённых есть сайт. Там одни воспитанные.

~*~ Медина ~*~ !!!

Сим вроде тли Сиф, не помню🙊

Лариса Черепанова(Павловская)

теперь будут судить Землю огнем!!!

Е)
Екатерина ))

Никто не знает, когда и как случится конец, только Бог. Вы Бог?

Лариса Черепанова(Павловская)

когда не знаю...но в Библии написано что огнем

Е)
Екатерина ))

а где именно это написано в Библии

Раиса Варавва

А в зороастризмё то написано, что будёт всё хорошо и вёсёло, так что ваша библия- фуфло, однако😆😁😄😄Иншвара!!!