Victor Charyev

Когда тебе говорят: "Ты самый лучший!", ты понимаешь - где-то было проведено соревнование.

Ответы
Наталья Туркина

Нет, это не всегда так. Это придание уверенности ребенку в своих силах, что у него все получится, ведь он лучший. А это значит, что он сможет решить трудную задачу, сыграть роль в спектакле, выучить большой отрывок наизусть и т.д. Плохо когда ребенку с небольшим потенциалом предъявляют завышенные требования- из него вырастает неврастенник не верящий в себя, или хам, которому море по колено. Всему должна быть мера.

Victor Charyev

👍👌

Лилия Бойко

Это в Вашем мужском подсознании.." Соревнование.." Вот так любите вы женщин...Хотите чтоб раскрылась перед Вами душой...А потом крутите мультики в своей голове.Потому женщины не могут с такими мужчинами быть самой собой.Вы же их сами ставите в тупик.

Victor Charyev

😗

Лилия Бойко

Что не так...

Юрий Малиновский

Меня девять лет назад,моя одноклассница,вылезая из постели,назвала Богом! А я ей сказал,что Олимп не в Греции,а в наших головах.

Юрий Малиновский

Морозку сама вспомнила

Milka

Люблю эту сказку просто))) особенно бабу Ягу)))

Юрий Малиновский

Себя в сттарости видишь?

Milka

хорошая при том что бабуля))) да уж лучше такой быть)))

Юрий Малиновский

На здоровье

Валентина Подольская

самым лучшим удаётся быть далеко не каждому. Надо быть ХОРОШИМ, чтобы тебя УВАЖАЛИ и в первую очередь сам себя

Victor Charyev

☺️👍

Валентина Вострикова

при чем здесь соревнование, а разве не приятно, когда тебе скажут, ты мой самый лучший муж или папа

Victor Charyev

☺️🌹

Александр Ферра

Зачем соревнование? Было проведено сравнение говорящим или говорящей, что ты самый лучший 🙂

Victor Charyev

👌

Любовь Селезнева

неправильно мыслишь, просто тебя похвалили, а ты в недоверии- оскорбил в лучших чюйствах...

No Ne

Или были большие иследованния . И путём многократного сравнения , появился чемпион . )))

Victor Charyev

👌

Любовь Долгих

нет принимаю на слух как есть и без глубоких умыслов и ковыряний

Victor Charyev

☺️👄🌹

Любовь Долгих

дальше время покажет🍫🍮

Любовь..любовь!

А если так говорят потому, что никто другой просто не нужен

Екатерина Рязанова Кулаковская

я всегда знаю что самая лучшая, без соревнований

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Ма
Маргарита

Написала

Тася Гаврик

Ответила))))))

Ма
Маргарита

Ну вот через тернии к звездам!!!!

Наталья Федорова

Да, каждому спортсмену это известно!

Светлана Силкина

Мне очень понравилось, спасибо!

Victor Charyev

👍🌹

Чашка Cоffe... С-Петербург

хахахаха)))))))) Знакомо)))))👍

Victor Charyev

👌👍

Вера *******

вот! и как вас хвалить тогда ?

Victor Charyev

☺️

Макс Антонов

Это сравнение с предыдущими.

Victor Charyev

👌

Petroniy

возможно что ты пока первый

Victor Charyev

👌

Юл
Юлиана

Всё познаётся в сравнениии

Victor Charyev

😀 👌

Фердинанд Франц Иосифовович

Ещё не угомонилась?

Юл
Юлиана

Я неугомонная

Irka Ira

Всё познаётся в сравнении )

Victor Charyev

👌👍