Дэ
Дэн!!!

Чёрный юмор и циничное поведение - что ещё остаётся делать умным людям в обществе идиотов?

Ответы
Юрий Дударев

Почему умные люди находятся не друг с другом а с идиотами, они что идиомы что-ль? В природе же мы видим что умные прячутся во всяких кружках, тайных обществах, создают свои сообщество и всеми способами игнорируют идиомов

Любимая

🤦‍♀️вы сейчас сказали как мой сын.я ему сказала, сына у тебя черный юмор!А он мне: Мам но как я вынесу вот это общество( какое, опустим ниже)? Только черным юмомором и цинично давать им знать,кто они!

G@
Gorgona @

Юля, сын то прав.

Любимая

Да прав 🤣

G@
Gorgona @

вот и я о том же)))

Людмила Волошина

Откуда уверенность, что все именно так? Когда возникает субъективное ощущение, что все вокруг идиоты, необходимо крепко задуматься об ощущениях окружающих.

Дэ
Дэн!!!

😈 😆

Евгения Алфёрова

НЕ ОТВЕЧАТЬ ГРУБОСТЬЮ НА ГРУБОСТЬ, ХАМСТВОМ НА ХАМСТВО, ГЛУПОСТЬЮ НА ГЛУПОСТЬ. ЦИНИЗМ ЭТО НЕ ДОБЛЕСТЬ УМНОГО ЧЕЛОВЕКА, А СКОРЕЕ ПОРОК.

Дэ
Дэн!!!

Это ваше мнение.

Евгения Алфёрова

НЕ ТОЛЬКО МОЁ, НО И ИИСУСА ХРИСТА.

Дэ
Дэн!!!

а как же быть с тем...когда он кнутом выгнал торговцев из храма?

Евгения Алфёрова

ОН ЖЕ ГОВОРИЛ: Я СЫН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ, НО БОГ ОТЕЦ МОЙ. ЗНАЧИТ НИЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ БЫЛО ЕМУ НЕ ЧУЖДО. И ВОЗМУЩЕНИЕ ЕГО СПРАВЕДЛИВО. НО ЭТО ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ - БОЛЬШЕ ТАКИХ СРЫВОВ ОН СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛЯЛ И НЕ СТОИТ СТРОИТЬ ДОГМАТ НА ОЧИСТКЕ ХРАМА БОЖЬЕГО ОТ ТОРГОВОЙ ЛАВКИ! ОТ НЕГО ШЛО ДОБРО ДАЖЕ К НЕДРУГАМ. ПОМНИТЕ, КАК ПОНТИЙ ПИЛАТ СПРОСИЛ У ИИСУСА - "ТАК В ЧЁМ ЖЕ ПРАВДА И ОН ОТВЕТИЛ - ПРАВДА В ТОМ, ЧТО У ТЕБЯ СЕЙЧАС БОЛИТ ГОЛОВА" И ПАЛАЧА ОН НАЗВАЛ ДОБРЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО У НЕГО ТАКАЯ РАБОТА. НО ЖИДА НЕ ДАВШЕГО ЕМУ ГЛОТКА ВОДЫ, НАКАЗАЛ ВЕЧНЫМ СКИТАНИЕМ. ВСЁ ДЕЛАЛОСЬ РАЗУМНО И СПРАВЕДЛИВО. НО НЕ ЦИНИЗМОМ И "ЧЁРНЫМ" ЮМОРОМ. ЕСЛИ ВЫ -УМНЫЙ - ЧЕЛОВЕК, РАЗБЕРЁТЕСЬ.

Дэ
Дэн!!!

мне жаль вас

Евгения Алфёрова

БЛАГОДАРЮ, ЧТО НЕ СПОДОБИЛАСЬ ГРУБОСТИ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ И НАРЕЧЕНИЕМ ИДИОТКОЙ , А ОТДЕЛАЛАСЬ ТОЛЬКО ЦИНИЧНЫМ ЮМОРОМ. ВСЕХ БЛАГ.

Инна Ляуфер

А почему обязательно черный?И зачем находиться в этом обществе?Чем быть циником,не лучше ли быть остроумным остряком без цинизма?

Алина Васильева

Просто работать. а не изображать из себя таких же идиотов и даже хуже. умный человек не циничен, циничен хам и недоучка

Владимир Н

Не мыслю жить я коллективно. По воле тягостного рока, мне с идиотами противно, а среди умных одиноко (по И.Губерману).

Надежда Русяева

Понять и принять себя,для начала.А затем убедиться..действительно ли вы в окружении идиотов или может наоборот.

Сергей Сычев

Что интересно , думая так о других мы сами сами ими выглядим в понимании той стороны . А кто прав ??? 🤔 😁

Дэ
Дэн!!!

...есть поговорка:"если ты такой умный...что же ты такой бедный".

Сергей Сычев

Может потому и бедный что умный . 🤔 😁

Елена Шапошникова

самому стать идиотом. умный человек ищет себе подобных. а в обществе идиотов и дураков надо косить по них...

Djn Djn

ну с поведением соглашусь... а вот чёрный юмор не понимаю... ведь от этого кому-то будет больно

Дэ
Дэн!!!

А для чего всё представлять и принимать близко к сердцу...

Djn Djn

ну душевная составляющая у меня такая... нервическая я

Инга Петрова

Только это и делать! Другого они не поймут! А откуда вы знаете, что мне этот сериал нравится?

Дэ
Дэн!!!

Я всё знаю!

Инга Петрова

Как страшно!!!!!

Инга Петрова

Как страшно!!!!!

Св
Светлана

Надо быть добрым, не надо обижать людей... никаких, в том числе тех, кого считаете идиотами...

Ma
Mass.terr

Блин, я только что кому-то тут ответил, что чёрный юмор - мой любимый, потому что я циник!)))

Дэ
Дэн!!!

✌️

Ma
Mass.terr

🤝

Юлия Ефимова

Общество оно есть какое есть, но обязательно рядом есть интересные люди, очки снимите.

Ксения Коваль

Черный юмор - это перебор. Достаточно сарказма, но проговаривать его нужно медленно...

Татьяна Кубова

Я бы просто ушла без всяких объяснений,зачем оъяснять идиотам все равно не поймут...

Анна Сова

а зачем искать, такое общество....а если по вашему все идиоты- значит пора к врачу....

Inna Grigortchik

А зачем вообще находится в этом обществе. Лучше прогулки на свежем воздухе.

Наталья Данилова

бы на моем месте принять такими людьми как идиотами ,какие есть в обществе.