Саша

У нас странные учебники ,по русскому языку в Казахстане!! Темы не школьные

Ответы
Лариса

Авторы учебников вовсе не профессора филологии, а родственники президентских " друзей". Знаете сколько выплачивают денег автору? Кто ж отдаст такие деньжищи безродным профессорам?!!!

Екатерина Погорелова

Хочу Вам сказать Александра...уже и в Германии в курсе))))) Тихо офигевают...и еще раз убеждаются в правильности выбора валить

Екатерина Погорелова

ну так внуки не за горами....

Саша

Нетв 14 лет рано

Екатерина Погорелова

Согласна что рано... ну так рано или поздно они появятся.... а там вообще не понятно по каким учебникам учиться будут

Саша

Все будет хорошо

Екатерина Погорелова

Оптимисты!!!! Молодцы!!!!

Нежно-Снежная Баба

ничему уже не удивлюсь. Если лет 10 назад в учебнике биологии была разделка туши барана. Какой у вашего класс?

Игнатенко Игнатенко

это про учебник русского языка за 7 класс, уже читал, сам в шоке от идиотизма автора данного "шедевра"

Гульнар

Не понятно откуда берутся изначально... Из желтой прессы что-ли? И.... с ошибками

Валентин Чистяков

спасибо предателям-- либираллам!!! меченного и алкаша!!!!!!!!!!!!!

Владимир Колпаков

Все о вашем президенте прекрасном восторги ?

Владимир Писарев

Вчера видел ролик ,я в шоке какой дибелизм

А.
Александр .

их составляли бутявки и кукуськи...

Людмила Мухорина

другая страна разное образование

Забава Путятишна

Не знакома с вашими учебниками

Arsen Beisenov

это факт

Элвис-2

показывают отсталость русских

Анна Хромова

А вы думаите в России лучше

Рыжик

Там ни одного правила нет

Ветер_В_Голове (Эван)

я с костаная. а вы откуда?

Саша

Я говорю про новые учебники в 7 классе этого года

Ветер_В_Голове (Эван)

надо глянуть что не так

Dmitriy Ivanov

Но порноприкольные?

Дмитрий Каргин

это ваш груг

The Мишка На Юге

А что нам оставшимся фолькдойчам посоветуете делать!!!! Германию не предлагать))) были!!!

Гульнар Тлеулина

Говорят

Саша

Посмотрите 7 класс рус яз

Гульнар Тлеулина

У меня сын в 10ом

Саша

В интернете Сабитова

Алекс Венцель

То есть?

Саша

Посмотрите за 7 кл русский яз .Сабитова

Yra Kozlov

а какие